Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разве все это так важно на полумертвом серве?))

полу? как по мне ето вообще мертвый) и давай прекращай с виндами водиться) там почти не осталось норм ребят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полу? как по мне ето вообще мертвый) и давай прекращай с виндами водиться) там почти не осталось норм ребят(

Рановато ты нас в покойники записал....Пути Господни неисповедимы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно то,что со мной мои друзья,важно то,что мы понимаем и уважаем друг друга....И совсе не важно на каком серве мы играем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато ты нас в покойники записал....Пути Господни неисповедимы)))

ну хз, только приехал с отдыха все замки у Виндов( блин народ не на долго объеденитесь и унизте етих мудаков) там сразу раки посыпяться, ну или что-то в етом роде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasi с клана легион. жена блудельзы. они пришли с далекого х 55. мои соалийцы были

Rasi Жена Boge если что) т.е. Barg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы, вас 70+ было месяц назад, щас я хз сколько вас) и вы еще ноете) я с вас ору)

Вот именно что "гы-гы", деревенская обезьяна епт)

Можешь сказать, где ты увидел тут нытье, закоренелый долбаёб?

ну хз, думаю Advaita 2-3-ёх Виндов разложит на изи) из нормальных ребят с которыми я играл в "кастах-виндах" осталось 2-3-и человека максимум, а остальные отребье

С квиками каждый может.

И дава уже пукан туши, пылаешь во всю.

открою страшную тайну) WarShadoW ето твино клан КП которое состоит в мерцах

Датыблчдькепочевидность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и убиваете, примерно из 100% удается слить всего лишь один процент, а в остальные моменты либо бсое/ту вилидж, либо кайт до бреки.

Ну ладно, пожму тебе руку))) похвально))

 

Так почему бы вашим "друзьям" не объединиться в 1 клан и биться честно с виндами, как вар с варом?

Очкуете, шакалы.

P.S.: будь любезен, не копипастить мои же фразы, в противном случае уже неинтересен как собеседник

;):D:D:D

Во-первых, Я же тебе дурочку говорю ~ нет того, кто будет управлять, точнее есть, но им просто лень.

Во вторых, вы кажется забыли, как ссали принять вар,когда в пилигримах было 2 пака. Мы это прекрасно помним и я уверен, что если даже мы и соберемся все в 1 клан,вы будете терпеть и отмените вар. И что нам тогда вообще делать, если даже фана не будет? Ты сейчас можешь орать что вар никто никогда не отменит, но ваше сборище инвалидов уже замечено в подобном.

Втретьих, ваш клан очень быстро распадется,если мы все соберемся. 30~40 процентов сразу убегут к нам, потому что народ у вас в клане лишь потому, что вы фармите эпик,а не потому,что вы хорошие ребята. Изи буст, если одной фразой. Знаю многих кто играет у вас не под своими никами, тупо для того, чтобы норм одеться.

Вчетвертых, из всего вышеописанного, вывод один : лучше все оставить так, как есть, иначе вы,как в прошлые времена, будете стоять в городе или спойлить в лоа на гномах в твиноклане.

Зы :сорян за ошибки,писал с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Я же тебе дурочку говорю ~ нет того, кто будет управлять, точнее есть, но им просто лень.

Во вторых, вы кажется забыли, как ссали принять вар,когда в пилигримах было 2 пака. Мы это прекрасно помним и я уверен, что если даже мы и соберемся все в 1 клан,вы будете терпеть и отмените вар. И что нам тогда вообще делать, если даже фана не будет? Ты сейчас можешь орать что вар никто никогда не отменит, но ваше сборище инвалидов уже замечено в подобном.

Втретьих, ваш клан очень быстро распадется,если мы все соберемся. 30~40 процентов сразу убегут к нам, потому что народ у вас в клане лишь потому, что вы фармите эпик,а не потому,что вы хорошие ребята. Изи буст, если одной фразой. Знаю многих кто играет у вас не под своими никами, тупо для того, чтобы норм одеться.

Вчетвертых, из всего вышеописанного, вывод один : лучше все оставить так, как есть, иначе вы,как в прошлые времена, будете стоять в городе или спойлить в лоа на гномах в твиноклане.

Зы :сорян за ошибки,писал с телефона

За весь клан не ручаюсь, говорю от себя, будь я КЛом, вар бы никогда не отменял. Сейчас новый КЛ, а значит новые правила. Возможно всё будет по другому. Чисто гипотетически, на мой взгляд, интересней играть, когда есть в поле 2 крупных сайда (в нынешних реалиях мёртвого сервера), чем один сайд пинает пару паков-калек, сброд из разных кланов в одном пати и прочих "соло-нагибаторов", типа авайты.

 

В пиликах 2 пака и мы ссали вар принять? когда подобное было? Ваш клан как бы в расчёт не брался в то время, как боеспособный клан в поле. Вам удалось в крысу забрать флаги, когда крупные сайды боролись между собой.Были вообще никем,а как забрали несколько флагов,так сразу в себя поверили?)либо мы говорим на разных языках, поскольку я не был в то время в виндах, а был в имморталах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь клан не ручаюсь, говорю от себя, будь я КЛом, вар бы никогда не отменял. Сейчас новый КЛ, а значит новые правила. Возможно всё будет по другому. Чисто гипотетически, на мой взгляд, интересней играть, когда есть в поле 2 крупных сайда (в нынешних реалиях мёртвого сервера), чем один сайд пинает пару паков-калек, сброд из разных кланов в одном пати и прочих "соло-нагибаторов", типа авайты.

 

В пиликах 2 пака и мы ссали вар принять? когда подобное было? Ваш клан как бы в расчёт не брался в то время, как боеспособный клан в поле. Вам удалось в крысу забрать флаги, когда крупные сайды боролись между собой.Были вообще никем,а как забрали несколько флагов,так сразу в себя поверили?)либо мы говорим на разных языках, поскольку я не был в то время в виндах, а был в имморталах.

Односторонний вар висел с каставасями очень долго. Ваш нынешний кл мне клялся и божился что заливаться не будет, типо залив за глада это фу фу фу. А сейчас заливается и боится выйти в последний день на олимп. И что от него ожидать если он не отвечает за слова? Смысл с вами гнилыми полноценно воевать? Будете принимать и отменять вар по 10раз на день.

Зы :Ты такой факторный что даже не можешь написать свой ник в игре, я хз. И еще. Ты мне про крысу лучше вообще ничего не говори, или мне напомнить как вы эпик фармили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С квиками каждый может.

Вчера налетели 3 рыла: сорк, сб(16 веник), бд - сб убил, подтянулся еще один мм и биш. Вся суть Виндов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пиликах 2 пака и мы ссали вар принять? когда подобное было? Ваш клан как бы в расчёт не брался в то время, как боеспособный клан в поле. Вам удалось в крысу забрать флаги, когда крупные сайды боролись между собой.Были вообще никем,а как забрали несколько флагов,так сразу в себя поверили?)либо мы говорим на разных языках, поскольку я не был в то время в виндах, а был в имморталах.

Эх, щас бы сказать что клан не боеспособный, но терпеть от него:(

Открою тебе тайну, но Пилигримы - клан, ориентирован на олим. На х55 мы в поел выходили своей солянкой, и гоняли всякую шушару типа Великов и Кастов(я так понимаю, к последним вы какое-то отношение имеете), но так как половина из тех, кто играл - забила, выходы в поле стали редкие: во-первых, мало народу, а зная вас, вы как Васелиск - одно паку сбреешь, появится больше. Во-вторых, много старичков ушло, с которыми была более ни менее ссыгранная солянка. Поэтому, задевать тему о том, что Пилики в поле не о чем - глупо. Играл бы ты на х55, а именно в Кастах, ты бы вспомнил осаду хейна(или...не помню точно какой замок). Рассказать историю про 2 клана против 1 пачки Пиликов?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...