Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ох сука черт, мы когда фармили 1-ых драконов вы бегали у нас на подсосе, и только блогодоря мне, WindDancer, ydaloi, DDGirl, крч Димону Минду, Десерт Марине, Максу лмботу, Максу МиндКасту, Смайлу Саше ну и т.д вы увидели епик, так что завали варежку и говори спасибо всем етим Людям

Где же таких дегератов берут, речь вообще на нуле:confused: Твой вклад, в этом во всем, был только в том, что ты в клане был, когда из Легиона туда 2 КП пришли. На подсосе на драконах были? Во-первых ни на подсосе, а в альянсе, во-вторых я к вам не лез, а Валера мне написал и предложил альянс. Ты словами то бросаться мастер, а что про свои конкретные подвиги то не пишешь? Например развал пака AGR - когда всем паком свалили в норды, а потом ты своих же кинул и ушёл обратно в касты? Или когда ты разнылся, вышел из клана и своих же на осаде лил? Я уже молчу про постоянный бред от тебя в кч, ач и всех общих(да бреда от тебя люди и на форуме уже начитались). Честно, я благодарен всем, кто играл со мной и с кем я играю, в списке, который ты привёл эти люди есть, далеко ни все, но есть, но к такой "заготовке на человека" как ты, ничего кроме жалости испытвать просто не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasi с клана легион. жена блудельзы. они пришли с далекого х 55. мои соалийцы были

:eek: вот так поворот, да вы батенька склерозник. Во-первых Rasi моя жена, во-вторых мы с далёкого старого х50. В-третьих, я бы на твоём месте помолчал, а то придётся искать новый клан, товарищ NoobSaibot(или ты думал ренейм сделал и никто не спалит, что это ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: вот так поворот, да вы батенька склерозник. Во-первых Rasi моя жена, во-вторых мы с далёкого старого х50. В-третьих, я бы на твоём месте помолчал, а то придётся искать новый клан, товарищ NoobSaibot(или ты думал ренейм сделал и никто не спалит, что это ты?)

Ахаха ну вы жжоте конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Односторонний вар висел с каставасями очень долго. Ваш нынешний кл мне клялся и божился что заливаться не будет, типо залив за глада это фу фу фу. А сейчас заливается и боится выйти в последний день на олимп. И что от него ожидать если он не отвечает за слова? Смысл с вами гнилыми полноценно воевать? Будете принимать и отменять вар по 10раз на день.

Зы :Ты такой факторный что даже не можешь написать свой ник в игре, я хз. И еще. Ты мне про крысу лучше вообще ничего не говори, или мне напомнить как вы эпик фармили?

Катаваси...я те сразу сказал, что я в этом клане не был.И я так понимаю у вас были трения с ними на мёртвом х55, когда я играл со своим кп на открывшемся х70 в абсолютно другом клане.

Сколько раз повторять, что у нас сейчас КЛ уже давно не Багдо? Подчеркиваю слова в предложениях для упоротых.

 

Вангую, у вас не получается собрать норм клан и поэтому ссылаешься, в свое оправдание, на такие фразы "не с кем будет фаниться", "вар отменят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаваси...я те сразу сказал, что я в этом клане не был.И я так понимаю у вас были трения с ними на мёртвом х55, когда я играл со своим кп на открывшемся х70 в абсолютно другом клане.

Сколько раз повторять, что у нас сейчас КЛ уже давно не Багдо? Подчеркиваю слова в предложениях для упоротых.

 

Вангую, у вас не получается собрать норм клан и поэтому ссылаешься, в свое оправдание, на такие фразы "не с кем будет фаниться", "вар отменят".

Ну я тебе все уже давно доказал в предыдущих сообщениях. Если ты даун, и тебе приходиться 15раз объяснять одно и то же, то извиняй,мне лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе все уже давно доказал в предыдущих сообщениях. Если ты даун, и тебе приходиться 15раз объяснять одно и то же, то извиняй,мне лень.

Меня прошлое не волнует. Опираюсь на факты, которые есть сейчас и диалог ведется именно про сейчас. Нахуя ты мне рассказываешь, что было год-два назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С квиками каждый может.

Ваши кенсел фир рако маги по кд жрут оли квики, получая беки по 5к. Есть куча скринов где ваши, так называемые ТОПы, ложаться мордой в пол. Биши по 10к получают, Спроси у MsHeal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, топовый клан вызывает больше всего ненависти. Санрайзы, Норды, Эльфспирит, теперь Винды. Ничего не меняется :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, топовый клан вызывает больше всего ненависти. Санрайзы, Норды, Эльфспирит, теперь Винды. Ничего не меняется

В каком месте он топовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе все уже давно доказал в предыдущих сообщениях. Если ты даун, и тебе приходиться 15раз объяснять одно и то же, то извиняй,мне лень.

Тебе не надоело с этим ДЦП диалог вести? У него чересчур завышенное ЧСВ, при этом он даже игровой ник сказать не может, забей на него)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, топовый клан вызывает больше всего ненависти. Санрайзы, Норды, Эльфспирит, теперь Винды. Ничего не меняется :-)

Ахахаха. Засосалась в Виндами, уже и топами стали:D

Назвал бы грубо, но не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд - гавно, Винды - гавно, "ВнеЗакона"(сука, оригинальность ника зашкаливает) - гавно, я - топ. Че еще спорить, я хз.

Гавно с гавном спорит, доказывая что кто-то из них лучше. Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха. Засосалась в Виндами, уже и топами стали:D

Назвал бы грубо, но не стану.

Во-первых она ни с кем не засасывалась. Во-вторых давай полегче с девушками. Да и тем более там вроде черным по белому написано вызывает ненависть. Ты чего так сразу накинулся-то.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути винды сейчас и правда топы на х70, но...это как создать клан на собственном сервере и назвать себя топом, вы понимаете...) будет слияние - будет видно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...