Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля я реально я в шоке, пиздишь и не краснеешь, та весь клан тогда в мамбле сидел, когда спросили есть добровольцы на роль КЛа твои слова звучали примерно так "ну давайте я стану у руля легионами же как-то упровляла енное количевство лет" на что тебе сказали нет

Ну пусть это хоть кто-то подтвердит, кроме членов вашего КП, раз так было. Потому что, когда Валера бросил играть и выбирали КЛа, мы даже особо не выбирали, была предложена кандидатура Удалого Сани и мы единогласно его и выбрали, так что кто-то пи......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Верно Горди написал. Бомжи спорят с бомжами. Удалому привет. Столько чаров за счет своих кланов подсосов одел. На самом деле уважуха ему. Этож надо столько дол****в собрать чтобы они ему эпики фармили и защищали его:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь что-нибудь понял? Ты на каком языке пишешь? Понятны только отдельные фразы, хз что у тебя за каша в башке. Ты мб мой пак ещё 1.01 унижал?)

Семейка пиздаболов, реально уебаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть это хоть кто-то подтвердит, кроме членов вашего КП, раз так было. Потому что, когда Валера бросил играть и выбирали КЛа, мы даже особо не выбирали, была предложена кандидатура Удалого Сани и мы единогласно его и выбрали, так что кто-то пи......

ох бля ты и даун, крч все старые люди ето прекрасно помнят, а доказывать уебищу лесному что-то не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейка пиздаболов, реально уебаны

Даже как-то приятно стало от тебя это прочитать, если учесть кто ты(ты же считаешь себя нормальным) Пусть так и будет, на этом дискуссию и закончим, а там уже пусть люди делают свои выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых она ни с кем не засасывалась. Во-вторых давай полегче с девушками. Да и тем более там вроде черным по белому написано вызывает ненависть. Ты чего так сразу накинулся-то.

По сути винды сейчас и правда топы на х70, но...это как создать клан на собственном сервере и назвать себя топом, вы понимаете...) будет слияние - будет видно.

Какой ужас, за последний месяц наиграла полчаса на сервере х70, и оказывается успела засосаться :confused:

 

А разве не топовый клан? 9 флагов их, эпики их. Как ни крути, топ-клан.

Меня само слово "топ" смущает когда его виндам преписывают. Не нужно это слово к ним относить, так же как и к нордам, срам и подобному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня само слово "топ" смущает когда его виндам преписывают. Не нужно это слово к ним относить, так же как и к нордам, срам и подобному.

Думаешь мне приятно?:D Я же говорю. Они лучшие среди худших. Объединят сервы снова терпеть будут.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня само слово "топ" смущает когда его виндам преписывают. Не нужно это слово к ним относить, так же как и к нордам, срам и подобному.

Но в адрес Али и правда не надо так высказываться. Никаких засосов нет. Все она по делу говорит. Хорошая, добрая девушка, а ты так ее прессуешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь мне приятно?:D Я же говорю. Они лучшие среди худших. Объединят сервы снова терпеть будут.

Но в адрес Али и правда не надо так высказываться. Никаких засосов нет. Все она по делу говорит. Хорошая, добрая девушка, а ты так ее прессуешь.

Про засос - первое что пришло в голову, только потому, что она не любила виндов, а тут "они топ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про засос - первое что пришло в голову, только потому, что она не любила виндов, а тут "они топ".

Я ко всем стараюсь хорошо относиться :-)

И все равно, что Винды бьют меня всякий раз как увидят, на данный момент они топ-клан.

 

Специально заходила посмотреть во время ТВ:

Онлайн сервера 850

Онлайн альянса Виндов 102

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ко всем стараюсь хорошо относиться :-)

И все равно, что Винды бьют меня всякий раз как увидят, на данный момент они топ-клан.

 

Специально заходила посмотреть во время ТВ:

Онлайн сервера 850

Онлайн альянса Виндов 102

ты с какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас тут:D, чуть чуть почитал и понял...что 2 человека хотят фана идут бить пак... после этого их считают униженными:cautious:, а так наверное было бы лучше чтобы пак этот фармил мобов( фан ). я так понимаю еще эти 2 человека доставляют паку попотеть:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас тут:D, чуть чуть почитал и понял...что 2 человека хотят фана идут бить пак... после этого их считают униженными:cautious:, а так наверное было бы лучше чтобы пак этот фармил мобов( фан ). я так понимаю еще эти 2 человека доставляют паку попотеть:rolleyes:

Хз, в 4 лица ломали фп виндов с двумя бишами и овером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я реально я в шоке, пиздишь и не краснеешь, та весь клан тогда в мамбле сидел, когда спросили есть добровольцы на роль КЛа твои слова звучали примерно так "ну давайте я стану у руля легионами же как-то упровляла енное количевство лет" на что тебе сказали нет

Мне на нее все равно,но такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...