Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх, если бы не учеба, лично бы собрал клан, для опозиции виндов. И не зерг с 100+ рыл, нам бы и 3 пати хватило, уж в этом я уверен. И это был бы не сброд аутистов по некст таргету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надоело с этим ДЦП диалог вести? У него чересчур завышенное ЧСВ, при этом он даже игровой ник сказать не может, забей на него)

Игровой ник на просторах форума гуляет. Даже скрины есть. Аргументы про дцп будут?или лишь бы ворваться в раздел х70 и свою хуету ляпнуть?) кармеластайл)

Инсайд - гавно, Винды - гавно, "ВнеЗакона"(сука, оригинальность ника зашкаливает) - гавно, я - топ. Че еще спорить, я хз.

Гавно с гавном спорит, доказывая что кто-то из них лучше. Смешно.

Чем я тебе не угодил)

Бандеролью огнетушитель?)

мне сказали, что куришь какую то траву и живешь в своем выдуманном мире. собсно я хотел спросить, есть че?)

Если те скажут, что я напичкал себя антибиотиками и вспорол себе живот ножом, громко хохоча) Тоже захочешь попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой ник на просторах форума гуляет. Даже скрины есть. Аргументы про дцп будут?или лишь бы ворваться в раздел х70 и свою хуету ляпнуть?) кармеластайл)

 

Чем я тебе не угодил)

Бандеролью огнетушитель?)

 

Если те скажут, что я напичкал себя антибиотиками и вспорол себе живот ножом, громко хохоча) Тоже захочешь попробовать?

Так то ты адекватный, в сравнению с Инсайдом и всякими виндами. Но ты так яро всем что-то доказываешь, хотя никто даже не знает твой ник, и не знает кто ты. Я вот забыл твой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то ты адекватный, в сравнению с Инсайдом и всякими виндами. Но ты так яро всем что-то доказываешь, хотя никто даже не знает твой ник, и не знает кто ты. Я вот забыл твой ник.

Можешь спросить у Анархии с пиликов, вчера с ним был дагерский бой 1х1. P.S.: Благодарю его за интересный бой без агра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь спросить у Анархии с пиликов, вчера с ним был дагерский бой 1х1. P.S.: Благодарю его за интересный бой без агра.

Она разве с Пидиков? Вроде с Ирреалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, эмблема одинаковая.

Не думал, что это "она".

Эмблема та же, да.

Ну хз, Анархия - она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны расскажите, на этом мертвом сервере у каких проф есть конкуренция на оли? Два тира есть знаю, а кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны расскажите, на этом мертвом сервере у каких проф есть конкуренция на оли? Два тира есть знаю, а кто еще?

Наверное у всех, так как в КБ даже паладины ходят) ,а кб во всю кипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она разве с Пидиков? Вроде с Ирреалов.

как ты нас назвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если те скажут, что я напичкал себя антибиотиками и вспорол себе живот ножом, громко хохоча) Тоже захочешь попробовать?

я захочу на это посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...