Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не,это был сарказм,

но клан реально не ТОП,

"да простят меня сокланы" хД

Вопрос в другом кто его вообще считал топом ?

Мы уже проходили вроде как слияние и все помнят что бывает когда вливается на сервер поток людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,не бегаю без приказов и бегать не собираюсь хД

споил,фарм в приоритете хД

а косточки за выполнение команд получаеШ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, он за вами выедет, окуратно:ninja:

[spoiler=Сашка Мэл]HpceyyOmsPE.jpg cfL_xWr2vSg.jpg

Вспомнил - поугарал:D

http://rghost.ru/6mTzN8hDq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом кто его вообще считал топом ?

Мы уже проходили вроде как слияние и все помнят что бывает когда вливается на сервер поток людей.

Мне тоже оч интересно, кто это такое пизданул не подумав

При слиянии всегда одна и та же картина, ничего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!!!!Вот сольют х70 и х50, тогда и кастовасям пи*да придет=)там вроде на х50 наверняка тоже есть норм кланы которые будут их под *опу подпинывать и все униженные в своем бывшем клане(которые потом перешли на сторону виндов) начнут переходит в другие кланы, так и потихоньку рассосутся =)я помню что когда были и норды и хиросы и санрайсы на х50(первом) года-полтора наверное назад, тогда кастоваси только и могли крепы держать! Они стадные, как бараны(как по уму так и по действиям и словарным запасам) не раз встречала собраный целый пак с бишом на одну мою тх и им даже нигде в *опе не кольнет что они как гиены поступают, кстати такие же противные!Ну короче я все высказала, так сказать будем ждать слияние и новые кланы, а то в глазах мерцает от их значка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!!!!Вот сольют х70 и х50, тогда и кастовасям пи*да придет=)там вроде на х50 наверняка тоже есть норм кланы которые будут их под *опу подпинывать и все униженные в своем бывшем клане(которые потом перешли на сторону виндов) начнут переходит в другие кланы, так и потихоньку рассосутся =)я помню что когда были и норды и хиросы и санрайсы на х50(первом) года-полтора наверное назад, тогда кастоваси только и могли крепы держать! Они стадные, как бараны(как по уму так и по действиям и словарным запасам) не раз встречала собраный целый пак с бишом на одну мою тх и им даже нигде в *опе не кольнет что они как гиены поступают, кстати такие же противные!Ну короче я все высказала, так сказать будем ждать слияние и новые кланы, а то в глазах мерцает от их значка!

походу не застала ты времена астрелов кельтазавров и халастер вот тогда ещё можно

было считать что какой либо фан меж-кланов был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Правду говорят, что клан ВиндОфВар, они же Каставейс, они же Велиал - сейчас топ-клан?:-)

Это слухи они топ стадо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу не застала ты времена астрелов кельтазавров и халастер вот тогда ещё можно

было считать что какой либо фан меж-кланов был.

Возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...