Перейти к публикации
Bams

Печальная правда о современном мире

Рекомендованные сообщения

Иллюстратор Стив Каттс из Лондона считает, что искусство — это не только красивые картинки и выражение себя, но и катализатор перемен. Он уверен, что работа не должна становиться рутиной, а потребительство и гонка за богатством должны перестать определять нашу жизнь. Поэтому Каттс создает карикатуры, которые критикуют современную жизнь. «Безумие человечества — это бесконечный сосуд вдохновения», — говорит художник.

Узнали себя?

 

 

869660-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-7.jpg

 

 

 

869410-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-6.jpg

 

 

 

870210-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-9-1.jpg

 

 

 

869960-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-2.jpg

 

 

 

869510-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-5.jpg

 

 

 

869810-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-17.jpg

 

 

 

869710-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-4.jpg

 

 

 

869610-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-1.jpg

 

 

 

869560-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-11.jpg

 

 

 

869910-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-13.jpg

 

 

 

869360-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-15.jpg

 

 

 

869210-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-16.jpg

 

 

 

869460-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-8.jpg

 

 

 

869260-R3L8T8D-880-modern-world-caricature-illustrations-steve-cutts-14.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие Картинки (Искусство) =)

В них есть смысл хотя думаю многие его не поймут

Жизненные почти все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как думаете, когда в фиде появляется баба с цитатками типо этой и обязательно со совоей фоткой подней, ее стоит избегать и удалить? :D (как вы относитесь к таким)

 

Знаешь, я готова жить по правилам мужчины, мужчины, которого я люблю.

Мужчина для меня всегда был главой в отношениях,

я готова ждать редких встреч, ждать момента, который позволит нам побыть хотя бы немного вместе, но все это только в том случае, когда есть ради чего ждать!

Когда мужчина дарит любовь и нежность хотя бы в эти редкие случаи, когда знаешь, что этот мужчина действительно так же, как и я , мечтает и ждет этих встреч, когда он мысленно живет тобой, когда он, элементарно, любит тебя и не боится а этом признаться! Но пока мне приходится только выпрашивать эту любовь..выпрашивать какую-то нежность, какие-то теплые слова...

Нет, так дело не пойдет, не вижу смысла, не вижу этого света, ради которого можно жить в темноте, в неведении, в ожидании чего-то. Как-то все грустно и печально. Никаких компромиссов, никакого мироощущения.

Убеди меня в том, что я не права, дай мне почувствовать твою любовь, и тогда я сделаю все, чтобы этот мир, мир, в котором только мы вдвоем, никогда не рухнул.

Я готова быть твоей женщиной, но только дай понять, что эта женщина тебе нужна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как думаете, когда в фиде появляется баба с цитатками типо этой и обязательно со совоей фоткой подней, ее стоит избегать и удалить? :D (как вы относитесь к таким)

 

Знаешь, я готова жить по правилам мужчины, мужчины, которого я люблю.

Мужчина для меня всегда был главой в отношениях,

я готова ждать редких встреч, ждать момента, который позволит нам побыть хотя бы немного вместе, но все это только в том случае, когда есть ради чего ждать!

Когда мужчина дарит любовь и нежность хотя бы в эти редкие случаи, когда знаешь, что этот мужчина действительно так же, как и я , мечтает и ждет этих встреч, когда он мысленно живет тобой, когда он, элементарно, любит тебя и не боится а этом признаться! Но пока мне приходится только выпрашивать эту любовь..выпрашивать какую-то нежность, какие-то теплые слова...

Нет, так дело не пойдет, не вижу смысла, не вижу этого света, ради которого можно жить в темноте, в неведении, в ожидании чего-то. Как-то все грустно и печально. Никаких компромиссов, никакого мироощущения.

Убеди меня в том, что я не права, дай мне почувствовать твою любовь, и тогда я сделаю все, чтобы этот мир, мир, в котором только мы вдвоем, никогда не рухнул.

Я готова быть твоей женщиной, но только дай понять, что эта женщина тебе нужна

Ну избегать то точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как думаете, когда в фиде появляется баба с цитатками типо этой и обязательно со совоей фоткой подней, ее стоит избегать и удалить? :D (как вы относитесь к таким)

 

Знаешь, я готова жить по правилам мужчины, мужчины, которого я люблю.

Мужчина для меня всегда был главой в отношениях,

я готова ждать редких встреч, ждать момента, который позволит нам побыть хотя бы немного вместе, но все это только в том случае, когда есть ради чего ждать!

Когда мужчина дарит любовь и нежность хотя бы в эти редкие случаи, когда знаешь, что этот мужчина действительно так же, как и я , мечтает и ждет этих встреч, когда он мысленно живет тобой, когда он, элементарно, любит тебя и не боится а этом признаться! Но пока мне приходится только выпрашивать эту любовь..выпрашивать какую-то нежность, какие-то теплые слова...

Нет, так дело не пойдет, не вижу смысла, не вижу этого света, ради которого можно жить в темноте, в неведении, в ожидании чего-то. Как-то все грустно и печально. Никаких компромиссов, никакого мироощущения.

Убеди меня в том, что я не права, дай мне почувствовать твою любовь, и тогда я сделаю все, чтобы этот мир, мир, в котором только мы вдвоем, никогда не рухнул.

Я готова быть твоей женщиной, но только дай понять, что эта женщина тебе нужна

ей 16?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плз кто знает, возможно ли заказать 2 авиабилета на 1 физическое лицо на 1 рейс

блять, че за человеки, нормальному пацану не отвечают, был бы бабой, всякие пзрщики зашевелились бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плз кто знает, возможно ли заказать 2 авиабилета на 1 физическое лицо на 1 рейс

Это чтоб рядом ни кто не сидел?) А если там 3 кресла?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, че за человеки, нормальному пацану не отвечают, был бы бабой, всякие пзрщики зашевелились бы

Не ругайся((( Про самолёт не знаю, а вот купе точно можно выкупить.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб рядом ни кто не сидел?) А если там 3 кресла?o_O

нет, меня интересует правовая точка зрения, можно или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...