Перейти к публикации
mertv282

В Топ Пак [MT] Team Нужен Биш И 1 Кансел Маг Пт 18:00-01:00 Мск.

Рекомендованные сообщения

лол))) у меня роба была, ФФ в клане небыло еще...что еще расскажешь? унижал фф в 8х9 на хб, причем 3 раза, в 0...бедняга также как и ты на фир надеялись, а он не прошёл ><

хаха)что ты нагбал фф мало верится фрапс есть?)))я вобще хз что ты "нагибал" ты мог только фармить форты...хз да я фир бот)ты не юзай скилета и дбаффы можно и пвп на тесте) в 0 шмоте и скилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха)что ты нагбал фф мало верится фрапс есть?)))я вобще хз что ты "нагибал" ты мог только фармить форты...хз да я фир бот)ты не юзай скилета и дбаффы можно и пвп на тесте) в 0 шмоте и скилами.

3 раза лично ресал Лерку и терпачка сарганафта...сделал свои выводы о них...в то же время, пока мои кореша унижали их в вт, в одном клане убивая в пк...беда, беда...

 

всё что есть, доказывать, утверждать что то, не вижу смысла

 

i48.fastpic.ru_big_2013_0729_9b_f3002c0a196d73b862c740dcb1a6d39b.jpg

 

п.с ребята настолько суровые...что мой бп сидел и на овере также :D ок пасаны, защищай их теперь...они такие как и ты...))) ногибатЕры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...