Перейти к публикации
Popopo

вообщем\пати\на\тyрнир

Рекомендованные сообщения

В общем\по\традиции\соберy\или\пойдy\в\физ\пачкy\на\тyрнир)

В общем\если\некто\неотпишит

нид\в\пати

глад

2бп

арба

варк

да

свс

бд

все\с\норм\бyстом\некого\бycтить\небyдy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем\по\традиции\соберy\или\пойдy\в\физ\пачкy\на\тyрнир)

В общем\если\некто\неотпишит

нид\в\пати

глад

2бп

арба

варк

да

свс

бд

все\с\норм\бyстом\некого\бycтить\небyдy

Ну и составчик. Мб на роль ДД тогда лучше просто брать любых миликов у которых буст зб?. (и это я серьезно предлагаю)

Например ДА вообще непонятно зачем нужен, если он один - его кансел успеет закрыть даже один бард.

Глад без макросов сомнительный ДД, тем более если основные соперники маги.

За счет праны и шилки у тебя пати просто проживет минуту в лучшем случае уронив пару раз биша.

Лично я думаю что стоило бы сделать упор на фул кансел и потом уже, когда оппоненты просядут ребафаясь по мане, спокойно перебить с пары критов единичные цели.

Делай 2 бп, шк, 2 барда, 4 ДА или 3 ДА и арба.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя болельщицей разве что. И то я подумаю)

Вот так вот, а я думала сесть за бд...

океееееееей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, а я думала сесть за бд...

океееееееей :D

Не, не над. Я сам ток болеть буду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нормальное бд у шока спроси Т___Т

Не верю. :D

Надо дать парням шанс выиграть хоть один бой. Я по этой же причине не участвую:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. :D

Надо дать парням шанс выиграть хоть один бой. Я по этой же причине не участвую:D

:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и составчик. Мб на роль ДД тогда лучше просто брать любых миликов у которых буст зб?. (и это я серьезно предлагаю)

Например ДА вообще непонятно зачем нужен, если он один - его кансел успеет закрыть даже один бард.

Глад без макросов сомнительный ДД, тем более если основные соперники маги.

За счет праны и шилки у тебя пати просто проживет минуту в лучшем случае уронив пару раз биша.

Лично я думаю что стоило бы сделать упор на фул кансел и потом уже, когда оппоненты просядут ребафаясь по мане, спокойно перебить с пары критов единичные цели.

Делай 2 бп, шк, 2 барда, 4 ДА или 3 ДА и арба.

норм\состав\как\был\на\дрyгом\серве\вместо\бберса\арба\чтоб\под\да\дават\прокаст)y\да\ккансл\фаст\откатывается\и\он\бьет\им\минимyм\по2к)и-90процев\цп\делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм\состав\как\был\на\дрyгом\серве\вместо\бберса\арба\чтоб\под\да\дават\прокаст)y\да\ккансл\фаст\откатывается\и\он\бьет\им\минимyм\по2к)и-90процев\цп\делает

1)Сынок, напомни мне какой у тебя был результат на прошлом турнире? Приз зрительских симпатий за самый эпичный фейл?

2)У ДА откат крашей 7 сек, снимает максимум 5 бафов, каст сонгов, денсов гдет секунда, считай 2 барда могут аж 10+ бафов закрыть за кд крушака. Возможно за счет рандома кто то и недосчитается пары песенок, но это сам понимаешь, совсем не профит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...