Перейти к публикации
lHEJlEIlOCTb

знал бы прикуп жил бы в сочи!

Рекомендованные сообщения

Прям лучи добра в 7 утра:D

да чет бесят эти маленькие очень глупые дети.. сука вон при мне тип с 0 до +13 ик совок заточил подряд, просто тыкая на скрол и пихая пуху в ячейку а эти сраные мастера энчанта говорят надо было жреца в храме палкой лупить.. ох чет дышать тяжело становится когда такое читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на потом подрочить с подветренной стороны перед черной кошкой которая сидит и играет в доту2.. боже откуда вы такие пизданутые беретесь?

Ты из тех кто был в армии в цирке не смеёться? Это типо шутка для осоо одареных как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет бесят эти маленькие очень глупые дети.. сука вон при мне тип с 0 до +13 ик совок заточил подряд, просто тыкая на скрол и пихая пуху в ячейку а эти сраные мастера энчанта говорят надо было жреца в храме палкой лупить.. ох чет дышать тяжело становится когда такое читаю

Я думал ты тупой а ты тупоооооооой ну просто слов нет одни имоции подрочи успокойся панику навел я не могу кто еше и ребенок форумный нытик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет бесят эти маленькие очень глупые дети.. сука вон при мне тип с 0 до +13 ик совок заточил подряд, просто тыкая на скрол и пихая пуху в ячейку а эти сраные мастера энчанта говорят надо было жреца в храме палкой лупить.. ох чет дышать тяжело становится когда такое читаю

Для тебя убогово скажу что это китайский рендом ты можеш 1 пуху вточить сразу на 13 а потом не 1 из 100 на 4 не пойдет и это будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу Фу Фу ) Вот скажите нах*я веник должен быть красным? Я-бы с 15-м бегал, и топ ЛС туды. Светиццо красивей красных. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...