Перейти к публикации
Camper

Сохранения в Квесте Семи Печатей

Рекомендованные сообщения

я пытаюсь уже как 3 часа пройти квест семи печатей, а всё из-за того , что сохранений нет в нужных местах! это невозможно:mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь уже как 3 часа пройти квест семи печатей, а всё из-за того , что сохранений нет в нужных местах! это невозможно:mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Квест проходится за 5 - 10 минут

UslovnyeOboznacheniya_thumb.jpg

 

Shema1_thumb.jpg

 

 

 

Shema2_thumb.jpg

 

Shema3_thumb.jpg

 

Shema4_thumb.jpg

 

Shema5_thumb.jpg

 

Shema6_thumb.jpg

 

Shema7_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели я настолько криворук? не могу пройти... то, блин, в километре замечают, то вообще не замечают... Ужс:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели я настолько криворук? не могу пройти... то, блин, в километре замечают, то вообще не замечают... Ужс:cautious:

Стражники видят в инвизе достаточно далеко. Нужно быть аккуратным, а оракулы не видят в инвизе, даже если танцевать перед ними ломбаду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стражники видят в инвизе достаточно далеко. Нужно быть аккуратным, а оракулы не видят в инвизе, даже если танцевать перед ними ломбаду

с бутылкой вискаря в руке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бутылкой вискаря в руке:D

Нам можно только валерьянку:(

Но никто не говорит, сколько ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стражники видят в инвизе достаточно далеко. Нужно быть аккуратным, а оракулы не видят в инвизе, даже если танцевать перед ними ломбаду

Крчь, на каком сервере играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче без этого квеста жил как-то, и без него проживу! Просто сейчас звезды не сошлись, судьба такая, руки кривые, лаги ужасные, стражи быстрые, бафы не эффективные, инвиз не инвизит, давление высокое, персонаж медленно бегает, оракулы глазастые, гравитация сильная, уровень преступности высокий, арбуз не вкусный и еще куча причин, почему я не могу пройти этот ***** лабиринт!:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 иногда.

Го пройди мне на малорейтных серверах Аверии нескольким персам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг,я обожаю проходить лабиринт больше всего в этой части квеста, если нужно смогу забацать видос как проходить это сие чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...