Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не одна нормальная кп не будет ждать полгода чтобы получить призрачный фан после какого-то там слияния, на х50 его сейчас то нету, на гвг мало кто ходит, а эпики трудно назвать фаном, если для вас фан это пойти на форт и поубивать рандомов, то мне искренне вас жаль, ибо это не фан, а херня. на скольких серверах играл не видел ни твой клан, ни твоих мемберов, для меня вы простые рандомы, которые на пике жизни сервера ничего не решают, ты больше на форуме тявкаешь, вот и все.

 

ну посмотрел я эти скрины и что там такого? то есть пойти на осаду в пару паков это уже влиять на жизнь сервера? влияние на сервер - это когда есть полноценный сайд, который приходит на эпики, осады и тв и учавствует в дейли, а не 2-3 месяца фармит форты, чтобы чего-то добиться. чем вы лучше одномесячных фейлерков то? да ничем, они просто тратят свое время куда рациональнее, зашли пофанились на сервере месяц, на его пике, подрались в гвг, поучавствовали в биг варе и вышли, ибо делать просто нехер, зато потом можно послушать истории через 2 месяца, когда топ клан росы доминирует, ахахаха, когда пацаны не могут при равном кол-ве или когда их больше на 25% забрать ак, просто лежат лицом в пол и даже сейчас когда их в 2 раза больше, чем оппозиции они набирают паки, просто "илита" нынешнего комьюнити :DDD сейчас видимо ты мне напишешь как и всем, чтобы я зашел тебе что-то доказать, в прочем, ничего нового.

Отмазы про "нормальную кп" повеселили)) Мы участвуем везде, где есть смысл участия нашим количеством. Главное - мы не фейлимся из-за неудач, а играем до конца и участвуем во всех осадах и ТВ, когда в этом есть смысл. А одномесячные паки ссут зайти на сервер и выйти против одевшихся паков - в этом суть их фейла. ШБ и лига сфейлились как только появилась нормальная оппозиция и они ничего не смогли с ними сделать. Сахоня молодец что подобрал руководство кланом, посмотрим что из этого выйдет, но Саферо, как обычно, одномесячный фейлерок, как и большинство паков шб/лиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я за пак ничего не собираюсь говорить. У меня все заточено. И да. КЛ пак это не всегда значит, что пак зажиточный из-за драконов, ибо в клане дохера пачек которым нужен дроп. Во-первых. Во-вторых разница в сыгранности паков. В-третьих очень подозрительно ваши биши в пвп стояли на 1 месте и кидали цепку с масс хилом да и только. Попахивает адреналином. В-четвертых на ДА сидел человек который вообще впервые за этот класс играет, ибо хозяин на отдых уехал. Ах да. Школяры с лиги не знают что такое отпуск)) Ну не суть важно. На турнире увидим наличие рук) Ну да. Бомжей. Слова ватного ММа. Ах да. Ты сейчас сразу за жопу КП прыгнешь. Только на это и способен. Мб пачкой что-то и можете против не сыгранного пака. Но по 1 говно-говнищем. Особенно Тоне привет передай. Сорк орущий про лоу дпс с 400 урона.

Ох, продайте/купите ему кто-нибудь мазь, что жопоболь успокоит. По факту, ты просто выебаный во всех позах пидор, который до сих пор не может с этим смириться, тк юношеский максимализм это такое, ну не может парень признать поражение. братан, однонюковые бомжи передали вам привет 4 раза, причем в грубой форме. И наш аналозависимый персонаж никак не может это принять, тк сначала он писал, что в гвг мы упадем, увидел обратное, и слился на наличие столбов в весте, ну а потом упал в Колизее, где нет столбов иииииии, правильно, сказал что вы однонюковые маги. Ну не может мальчик проигрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я за пак ничего не собираюсь говорить. У меня все заточено. И да. КЛ пак это не всегда значит, что пак зажиточный из-за драконов, ибо в клане дохера пачек которым нужен дроп. Во-первых. Во-вторых разница в сыгранности паков. В-третьих очень подозрительно ваши биши в пвп стояли на 1 месте и кидали цепку с масс хилом да и только. Попахивает адреналином. В-четвертых на ДА сидел человек который вообще впервые за этот класс играет, ибо хозяин на отдых уехал. Ах да. Школяры с лиги не знают что такое отпуск)) Ну не суть важно. На турнире увидим наличие рук) Ну да. Бомжей. Слова ватного ММа. Ах да. Ты сейчас сразу за жопу КП прыгнешь. Только на это и способен. Мб пачкой что-то и можете против не сыгранного пака. Но по 1 говно-говнищем. Особенно Тоне привет передай. Сорк орущий про лоу дпс с 400 урона.

малой, че ты передо мной оправдываешься то? я ведь не твой отчим, будешь перед ним оправдываться хз. а так по факту тебя обоссали за твой пиздеж, как и ваш "топ" клан. гвг с 3мя паками, которые просто делают по 1-2 фрага за гвг. 2 месяца мало чтобы сыграться? ну ясно, ведь в ассист бить так сложно, давать кансел в ассист и бернить овера, для этого нужен топ скил? просто овер бегает с фул маной и все, вы настолько дауны, что даже не 1го пати УД не дали :D так послушать у тебя все дауны, слабые ммы, слабые сорки, ты бьешь по 10к, но за гвг вы не можете никого убить, как так то? получается дауны у тебя в паке, а ты просто балабол? насчет бишей тоже порадовало как-то, хммм.

 

на фрапс, на какой минуте биши то на софте? просто интересно рили. какой смысл брать софт на бишей, если лучше взять на дд? хотяяя.. тебе этого просто не понять. интересно, какие же следующие отмазки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы про "нормальную кп" повеселили)) Мы участвуем везде, где есть смысл участия нашим количеством. Главное - мы не фейлимся из-за неудач, а играем до конца и участвуем во всех осадах и ТВ, когда в этом есть смысл. А одномесячные паки ссут зайти на сервер и выйти против одевшихся паков - в этом суть их фейла. ШБ и лига сфейлились как только появилась нормальная оппозиция и они ничего не смогли с ними сделать. Сахоня молодец что подобрал руководство кланом, посмотрим что из этого выйдет, но Саферо, как обычно, одномесячный фейлерок, как и большинство паков шб/лиги.

сразу видно, что у тебя в клане не было не 1го нормального пака, ладно, бесполезно что-то объяснять, очередной баран который уперся в свои ворота. а когда есть смысл на осады и тв вылазить, когда все сильные паки ушли? ну так то да, можно через пару месяцев доминировать, боже... никто не будет заходить на ваш сервер чтобы догонять по бусту, чтобы что-то доказать каким-то бичам, чтобы они сфейлились и пошли дальше фармить. если бы ты ходил на драконов или я хотя бы видел твой обоссаный клан на тв или осадах я бы понимал, почему ты тявкаешь, но за время х50, х55, х70 я не видел твой клан, где вы шкеритесь то, фортики фармите? ну достойно уважение то. а в чем сфейлится можно то, не взять форт или замок? вот это фейл так фейл. какая нормальная оппозиция то? росы и шб которые месяц ничего не могли сделать? вот это да, оппозиция. различие только в том что лига играет ради фана, а не пикселей, а росы ради фарма, ибо даже сейчас лиги 60 человек, росов 100+ и они открыли набор в клан, дабы не дай бог не выйти в одинаковом кол-ве и не сфейлится :D надо будет к вам на фортик наведаться, посмотреть на сильных форумных бойцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих очень подозрительно ваши биши в пвп стояли на 1 месте и кидали цепку с масс хилом да и только. Попахивает адреналином.

Счел бы за комплимент, вот только судя по фрапсу выше, похоже ты говоришь о каких-то других бишах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, че ты передо мной оправдываешься то? я ведь не твой отчим, будешь перед ним оправдываться хз. а так по факту тебя обоссали за твой пиздеж, как и ваш "топ" клан. гвг с 3мя паками, которые просто делают по 1-2 фрага за гвг. 2 месяца мало чтобы сыграться? ну ясно, ведь в ассист бить так сложно, давать кансел в ассист и бернить овера, для этого нужен топ скил? просто овер бегает с фул маной и все, вы настолько дауны, что даже не 1го пати УД не дали :D так послушать у тебя все дауны, слабые ммы, слабые сорки, ты бьешь по 10к, но за гвг вы не можете никого убить, как так то? получается дауны у тебя в паке, а ты просто балабол? насчет бишей тоже порадовало как-то, хммм.

 

на фрапс, на какой минуте биши то на софте? просто интересно рили. какой смысл брать софт на бишей, если лучше взять на дд? хотяяя.. тебе этого просто не понять. интересно, какие же следующие отмазки будут.

а у тебя нету записи с колизея ? мы там должны были некоторые моменты улучшить, хочу со стороны посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя нету записи с колизея ? мы там должны были некоторые моменты улучшить, хочу со стороны посмотреть.

тут вроде все фрапсы, колизей есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я за пак ничего не собираюсь говорить. У меня все заточено. И да. КЛ пак это не всегда значит, что пак зажиточный из-за драконов, ибо в клане дохера пачек которым нужен дроп. Во-первых. Во-вторых разница в сыгранности паков. В-третьих очень подозрительно ваши биши в пвп стояли на 1 месте и кидали цепку с масс хилом да и только. Попахивает адреналином. В-четвертых на ДА сидел человек который вообще впервые за этот класс играет, ибо хозяин на отдых уехал. Ах да. Школяры с лиги не знают что такое отпуск)) Ну не суть важно. На турнире увидим наличие рук) Ну да. Бомжей. Слова ватного ММа. Ах да. Ты сейчас сразу за жопу КП прыгнешь. Только на это и способен. Мб пачкой что-то и можете против не сыгранного пака. Но по 1 говно-говнищем. Особенно Тоне привет передай. Сорк орущий про лоу дпс с 400 урона.

Чувак, я ММ

Где там 400 урона? 400 урона ты по мне бьешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школяры с лиги не знают что такое отпуск))

стыдно говорить такое, когда с вашего клана на АК в ночь в 31-го на 1-е пришло 2 человека, и наших стояло 2 фулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно говорить такое, когда с вашего клана на АК в ночь в 31-го на 1-е пришло 2 человека, и наших стояло 2 фулки

Та у них пацаны в школу пошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы про "нормальную кп" повеселили)) Мы участвуем везде, где есть смысл участия нашим количеством. Главное - мы не фейлимся из-за неудач, а играем до конца и участвуем во всех осадах и ТВ, когда в этом есть смысл. А одномесячные паки ссут зайти на сервер и выйти против одевшихся паков - в этом суть их фейла. ШБ и лига сфейлились как только появилась нормальная оппозиция и они ничего не смогли с ними сделать. Сахоня молодец что подобрал руководство кланом, посмотрим что из этого выйдет, но Саферо, как обычно, одномесячный фейлерок, как и большинство паков шб/лиги.

нормальная опозиция это ты считаеш 69 ломки и нимфа ??? нуну хДД ))) они показали что могут в первый месяц, саферо КРАСАВА - он показал свою ТОПовость клана на первых драконах ,я так считаю, ПАКИ которые смогли норм одется за считаные 1-2 дня причем все паки и забрать самое главное ПЕРВОГО ТАРАСА например!!! ПЕРВОГО БАЯ- (который к сожалению скрысил ломка ЛЁЖА мордой в пол весь бай!!!! он раскатал пацанов из шб которые на 1ом бае БЫЛИ "некоторые " еше в А-грейд шмоте <<<= вОТ это лол!!!а остальное всё чуш, или по вашему времени надо доминировать на сервере пока он не закроется вообше ?? пацан поиграл мессяц два ему было по кайфу , потом забил---АВЫ как НАСТОЯШИЕ ЗАДРОТЫ... ааааа ты ушел ты слабак я хз ты или ДАУН которые без интернета и срать не ходиш или просто больной .... рассуждение как у нарика ей богу ,не играеш(не колишся ) ты фейлерок (трус )) хз в чем логика!!!!!!вы вспомните ПЕРВЫЕ тарасы валика ,какие достойные были ПВП вот это надо обсуждать это интерес всеё игры а не то кому дадут сакру а кому мамбу и эти оба ее всё равно пихнут за реал хз......А ТЫ МЫшь которрую не видно нигде реал я читаю форум еше с х70 вроде ты там тоже был ,так я тебя и на х70 ниразу не видел ,ТЫ КТО ТАКОЙ ВАШЕ ))))) ОВОЩЬ ХЗ)))ТВ ЕМУ важно)))ахаха)) тип ты участвуеш в тв на замках в которых замесы 5ти пачек и ЭТО МАКСИМУМ ЧТО ТЫ ВИДЕЛ В ЛА2 ПРАВДА ?)) еше и радуешся ураааа я на сервере до конца я ПРО Я ЗАДРОТ Я ХЗ ТОП-наоборот хаах)))жаль тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно говорить такое, когда с вашего клана на АК в ночь в 31-го на 1-е пришло 2 человека, и наших стояло 2 фулки

Я тебе секрет открою. Кроме как во время прайма вообще никуда не хожу и меня вообще нет в онлайне т.к. устал от игры) да и АК я так понимаю в клане никому особо не нужна.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, че ты передо мной оправдываешься то? я ведь не твой отчим, будешь перед ним оправдываться хз. а так по факту тебя обоссали за твой пиздеж, как и ваш "топ" клан. гвг с 3мя паками, которые просто делают по 1-2 фрага за гвг. 2 месяца мало чтобы сыграться? ну ясно, ведь в ассист бить так сложно, давать кансел в ассист и бернить овера, для этого нужен топ скил? просто овер бегает с фул маной и все, вы настолько дауны, что даже не 1го пати УД не дали :D так послушать у тебя все дауны, слабые ммы, слабые сорки, ты бьешь по 10к, но за гвг вы не можете никого убить, как так то? получается дауны у тебя в паке, а ты просто балабол? насчет бишей тоже порадовало как-то, хммм.

 

на фрапс, на какой минуте биши то на софте? просто интересно рили. какой смысл брать софт на бишей, если лучше взять на дд? хотяяя.. тебе этого просто не понять. интересно, какие же следующие отмазки будут.

2 месяца...я в КП дай бог неделю нормально играю ЛОЛ. И где я говорил про 10к?:) Дауна в зеркале увидишь с заявами про 10к. Я же говорю. Пару раз гвг с не сыгранной пачкой выйграли у которой даже на ДА не хозяин сидел, дак вон сколько на форум вылезло:D:D:D а где Фрапс с Теской? Вы же их там за минуту нагнули как ты твердил? Эх, ладно, хер с вами форумными обитателями. Пойду футбол смотреть. На турнире посмотрим что вы покажете)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца...я в КП дай бог неделю нормально играю ЛОЛ. И где я говорил про 10к?:) Дауна в зеркале увидишь с заявами про 10к. Я же говорю. Пару раз гвг с не сыгранной пачкой выйграли у которой даже на ДА не хозяин сидел, дак вон сколько на форум вылезло:D:D:D а где Фрапс с Теской? Вы же их там за минуту нагнули как ты твердил? Эх, ладно, хер с вами форумными обитателями. Пойду футбол смотреть. На турнире посмотрим что вы покажете)

Фрапса с теской нет по моей ошибке, если не веришь, что они были обоссаны, как и ты, в прочем, пусть выходят гвг, унизим еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...