Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фрапса с теской нет по моей ошибке, если не веришь, что они были обоссаны, как и ты, в прочем, пусть выходят гвг, унизим еще раз

Я вижу ты такой грозный под защитой пака) такие бомжи я ору.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граматоны хороший пак, себя показали не только на этом сервере, а вот ты форумная балаболка вылез хз откуда и херню какую то несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапса с теской нет по моей ошибке, если не веришь, что они были обоссаны, как и ты, в прочем, пусть выходят гвг, унизим еще раз

eto te 30secund?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты такой грозный под защитой пака) такие бомжи я ору.

ДруК, по твоим словам ты грозен везде, а по факту, только на форуме. Не вижу смысла что-то доказывать тебе, тк 1- ты идиот, который не может адекватно воспринимать критику, а второе- у тебя оооочень большое чсв, но увы, ничем не подкрепленное. И, честно, я впервые вижу настолько упертого человека, который даже при втыкании ему в лицо неоспоримых доказательств о том, что он не очень, все равно продолжает нести чушь. Даже хиро бд с пака тески замолчал и сделал бсое, когда они упали, но нет, наш бравый форумвариор продолжает думать, что он топ, хотя уже по горло в жидком-жидком.

Да, я под защитой пака и дальше что? ты мне предложишь 1на1 с бишом? Ок.

Да и объясни мне вот какую вещь, с твоих слов, все маги в нашем паке, да и не только маги, однонюковые, отсюда можно сделать вывод, что тебе достаточно сделать 9 прокастов дабы уронить наш пак? почему же мы видим обратное на фрапсе?

ДАВАЙ, ЛЕПИ ОЧЕРЕДНОЙ ОТМАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это пак, в котором сейчас хиро овер, бп, и барды

У которых пл на предложение гвг тупо молчит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДруК, по твоим словам ты грозен везде, а по факту, только на форуме. Не вижу смысла что-то доказывать тебе, тк 1- ты идиот, который не может адекватно воспринимать критику, а второе- у тебя оооочень большое чсв, но увы, ничем не подкрепленное. И, честно, я впервые вижу настолько упертого человека, который даже при втыкании ему в лицо неоспоримых доказательств о том, что он не очень, все равно продолжает нести чушь. Даже хиро бд с пака тески замолчал и сделал бсое, когда они упали, но нет, наш бравый форумвариор продолжает думать, что он топ, хотя уже по горло в жидком-жидком.

Да, я под защитой пака и дальше что? ты мне предложишь 1на1 с бишом? Ок.

Да и объясни мне вот какую вещь, с твоих слов, все маги в нашем паке, да и не только маги, однонюковые, отсюда можно сделать вывод, что тебе достаточно сделать 9 прокастов дабы уронить наш пак? почему же мы видим обратное на фрапсе?

ДАВАЙ, ЛЕПИ ОЧЕРЕДНОЙ ОТМАЗ.

Какой отмаз лепить? Если ты дцп оцениваешь буст и руки 1 мага по гвг? Кто после этого идиот?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы про "нормальную кп" повеселили)) Мы участвуем везде, где есть смысл участия нашим количеством. Главное - мы не фейлимся из-за неудач, а играем до конца и участвуем во всех осадах и ТВ, когда в этом есть смысл. А одномесячные паки ссут зайти на сервер и выйти против одевшихся паков - в этом суть их фейла. ШБ и лига сфейлились как только появилась нормальная оппозиция и они ничего не смогли с ними сделать. Сахоня молодец что подобрал руководство кланом, посмотрим что из этого выйдет, но Саферо, как обычно, одномесячный фейлерок, как и большинство паков шб/лиги.

Вот этот парень просто дико доставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что сдувшиеся паки "сильные"? Они это определили по пвп, когда ни у кого еще нет ни поясов ни пвп тел и пух? Много слов, но результат налицо - одномесячные фейлерки , которые не могут держать удар и посыпались сразу, как только появилась конкуренция.

Эх, теперь буду знать, как успокаивают себя эти дауны, которые не могут одеться на х50 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что сдувшиеся паки "сильные"? Они это определили по пвп, когда ни у кого еще нет ни поясов ни пвп тел и пух? Много слов, но результат налицо - одномесячные фейлерки , которые не могут держать удар и посыпались сразу, как только появилась конкуренция.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что сдувшиеся паки "сильные"? Они это определили по пвп, когда ни у кого еще нет ни поясов ни пвп тел и пух? Много слов, но результат налицо - одномесячные фейлерки , которые не могут держать удар и посыпались сразу, как только появилась конкуренция.

Тебе не надоело постоянно оправдываться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца...я в КП дай бог неделю нормально играю ЛОЛ. И где я говорил про 10к?:) Дауна в зеркале увидишь с заявами про 10к. Я же говорю. Пару раз гвг с не сыгранной пачкой выйграли у которой даже на ДА не хозяин сидел, дак вон сколько на форум вылезло:D:D:D а где Фрапс с Теской? Вы же их там за минуту нагнули как ты твердил? Эх, ладно, хер с вами форумными обитателями. Пойду футбол смотреть. На турнире посмотрим что вы покажете)

пруфы есть за 1 минуту то? ты же топовый маг, ты не можешь под пати подстроиться? ассисты там пораздавать, пока нимф лежит лицом в пол, а, я же забыл, ты только на форуме что-то можешь.. =/ на все миллион отмазок просто, нет бы закрыть рот, подумать где ошибки и выйти подраться еще раз, так и будете сидеть в городе и некуда не выходить, просто био-мусор, который играет 2 месяца в "топ" клане и не могут одеться...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что сдувшиеся паки "сильные"? Они это определили по пвп, когда ни у кого еще нет ни поясов ни пвп тел и пух? Много слов, но результат налицо - одномесячные фейлерки , которые не могут держать удар и посыпались сразу, как только появилась конкуренция.

если они могут одеться за неделю-две, то они топ паки, а ты обычный бомж, который без фул буста никуда не вылезет. чет говорил там за тв и участие на нем, но сегодня почему-то я тебя там не видел и твой клан... я не понимаю, зачем вы играете в эту игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надоело постоянно оправдываться?))

В чем там оправдания? Человек пытается доказать, что фейлерки на самом деле не фейлерки, что выглядит смешно :) Что-то могут - пусть покажут. "Сильные паки" они и после слияния сильные, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что тут? Кл какого-то клана, орет что топ пачки их шб\лиги\росов - на самом деле не топы, потому-что убивают только на старте, когда ни у кого норм шмота? Не, ну если пак, который буститься 2 месяца - это сильный пак, то тут понятно. Нашли с кем спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...