Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смысл в том, что у шб и росов на старте были приоритеты во всех направлениях, поэтому время уходило везде понемногу. Лига забила на олимп (все равно им там ничего не светило) и сконцентрировалась на зерге для драконов. А когда другие тоже набрали зерг и заовнили лигу - та сдулась. В итоге лига не добилась ничего, кроме пары эпиков зергом на старте сервера. Одномесячные фейлерки, как обычно.

По твоим словам, получается так что росы с олимпом насосались, но у них на него был приоритет и потому они не могли нигде драться, но результатом получился лишь залитый хиро ВК (тоесть фейл с приоритетным олимпом напрочь). Добавим еще до этого отсос во всех пвп первого месяца игры на этом сервере. В итоге получается что ТОП клан росы везде где можно соснули, но как только забили и ШБ и лига они стали доминировать.

Вот в чем смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Сашка сагрили :D

Та не, с 16 летними весело пообщаться. Вот пацан сам себя загнал в угол, посмотрим что будет дальше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е то что лига выносила всех вперёд ногами на протяжении месяца это ничего не значит? И ушли только потому что стало скучно играть? Я не думаю что саферо бы ушёл, если бы здесь было что ловить. Ты очень быстро переобуваешься и подстраиваешься :D

Какого месяца если они сфейлились раньше?)) Что добилась лига? Пара драконов зергом, все. Как только конкуренты добрали людей - лига сперва терпела унижения, а потом сдулась. Не смогли даже взять 9 флагов и хоть сколько-то героев. Ушли опозоренными и заовненными. Если бы они и вправду что-то могли - показали бы. А так, как обычно, позорный файл и отмазы. Что- то могут - пусть покажут. А сливы и отмазы только подтверждают их позорную беспомощность в данной ситуации на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого месяца если они сфейлились раньше?)) Что добилась лига? Пара драконов зергом, все. Как только конкуренты добрали людей - лига сперва терпела унижения, а потом сдулась. Не смогли даже взять 9 флагов и хоть сколько-то героев. Ушли опозоренными и заовненными. Если бы они и вправду что-то могли - показали бы. А так, как обычно, позорный файл и отмазы. Что- то могут - пусть покажут. А сливы и отмазы только подтверждают их позорную беспомощность в данной ситуации на сервере.

Сам веришь в то что пишешь?)

И кстати прямо в голос чет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого месяца если они сфейлились раньше?)) Что добилась лига? Пара драконов зергом, все. Как только конкуренты добрали людей - лига сперва терпела унижения, а потом сдулась. Не смогли даже взять 9 флагов и хоть сколько-то героев. Ушли опозоренными и заовненными. Если бы они и вправду что-то могли - показали бы. А так, как обычно, позорный файл и отмазы. Что- то могут - пусть покажут. А сливы и отмазы только подтверждают их позорную беспомощность в данной ситуации на сервере.

Ты сейчас описываешь ситуацию с росами а не с лигой, кроме того что терпели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росов и ШБ всегда было больше чем лиги, но они так огребали

Пустой треп. Если лига якобы что-то может - пусть покажет. Пока она лишь позорно сдулась после овна на драконах и слилась с сервера до первых пвп-пух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустой треп. Если лига якобы что-то может - пусть покажет. Пока она лишь позорно сдулась после овна на драконах и слилась с сервера до первых пвп-пух

Пацаны на драконе с преимуществом в 40-50 тел дропнулось в мордой в пол, я хз

Покикай бомжей, которые ловят 2к+ по альтб бафу от 8 маг пушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны на драконе с преимуществом в 40-50 тел дропнулось в мордой в пол, я хз

Покикай бомжей, которые ловят 2к+ по альтб бафу от 8 маг пушки

Что и требовалось доказать. Фейлерки ничего не могут, сплошные отмазы. Не способны держать удар и поднятся после нок-дауна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Фейлерки ничего не могут, сплошные отмазы. Не способны держать удар и поднятся после нок-дауна

Малой, я про росов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого месяца если они сфейлились раньше?)) Что добилась лига? Пара драконов зергом, все. Как только конкуренты добрали людей - лига сперва терпела унижения, а потом сдулась. Не смогли даже взять 9 флагов и хоть сколько-то героев. Ушли опозоренными и заовненными. Если бы они и вправду что-то могли - показали бы. А так, как обычно, позорный файл и отмазы. Что- то могут - пусть покажут. А сливы и отмазы только подтверждают их позорную беспомощность в данной ситуации на сервере.

Ты глупый? Тебе об одном, ты про другое. Я вот не знаю количество всех кланов, но в мамбле РОСов постоянно было 150+, на старте было 200+ рыл там. Вроде тоже не плохое количество, да? Ну и где же результат в первый месяц игры? 16 хиро - шб, лига - драконы, а РОСы - что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупый? Тебе об одном, ты про другое. Я вот не знаю количество всех кланов, но в мамбле РОСов постоянно было 150+, на старте было 200+ рыл там. Вроде тоже не плохое количество, да? Ну и где же результат в первый месяц игры? 16 хиро - шб, лига - драконы, а РОСы - что?

у лиге в цц максимум вроде было 140 тел что ли ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Фейлерки ничего не могут, сплошные отмазы. Не способны держать удар и поднятся после нок-дауна

я смотрю ты только что и делаешь держишь удар терпишь :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...