Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то могут - пусть покажут, а не трусливо сливаются.

 

Показать, что после овна вы можете держать удар и таки забрать драконов назад.

 

Если они якобы что-то могут - пусть отберут драконов ;)

 

Что- то могут - пусть покажут.

 

Если лига якобы что-то может - пусть покажет.

 

лига якобы что-то может, пусть покажут.

 

Если вдруг перестанут ссать - пусть заходят на этих ТВ покажут, что они что-то могут.

 

Отбитый и недалекий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ожидаемо, очередные отмазы. Факты все те же: лига - одномесячные фейлеры, которые ничего не могут противопоставить росам. Если вдруг перестанут ссать - пусть заходят на этих ТВ покажут, что они что-то могут. Но я на 99% уверен, что найдут отмазку, ведь итог понятен и так.

 

Боже, а у тебя все еще горит. Это радует, плачь еще) Давно не смеялся над твоими очередными фейлами)

вы нихуя не могли на старте, они нихуя не могут сейчас т.к их нет, все вы квиты. 1-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой, ты так и будет твердить про флаги? Когда пацаны ушли с серва./

ГВГ будешь не? Или все как обычно? ссым?

кем на гвг выходить , если в клане ни одного пака. Сам то думай что пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://screenshot.ru/upload/image/N8Uv топ клан фармит ак

Убили 20 тел половина которых бегала оффпати. ГЦ:D:D:D у нас "особенные" забили на ак и пошли фармить олимп)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили 20 тел половина которых бегала оффпати. ГЦ:D:D:D у нас "особенные" забили на ак и пошли фармить олимп)

Вы не способны собрать людей в пати? Это печально. Нас не особо больше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не способны собрать людей в пати? Это печально. Нас не особо больше было.

Хз. Я под конец только пришел. Увидел 2 наших пака, не получил пати и улетел как аку фарманули.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не способны собрать людей в пати? Это печально. Нас не особо больше было.

И да. Я бы молчал про сборы пати...забрали хоть что-то спустя время и гордятся. Ну такое...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Я бы молчал про сборы пати...забрали хоть что-то спустя время и гордятся. Ну такое...

Это говорит человек из клана, который получил дроп с валакаса благодаря кривым настройкам сервера по урону? Или забрали эпиков с численным превосходством в х1.5-х2 раза? Какие-то у тебя двойные стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит человек из клана, который получил дроп с валакаса благодаря кривым настройкам сервера по урону? Или забрали эпиков с численным превосходством в х1.5-х2 раза? Какие-то у тебя двойные стандарты.

Во-первых тебя лучше бы устраивал захват по цц? Во-вторых мы и на равных у вас отжимали эпики...это уж естолько раз обговаривалось. Надоело честно. Считаешь лигу топами? Считай. Я клан одномесячный за топов считать не буду.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит человек из клана, который получил дроп с валакаса благодаря кривым настройкам сервера по урону? Или забрали эпиков с численным превосходством в х1.5-х2 раза? Какие-то у тебя двойные стандарты.

И да. Тот самый момент когда ты пытаешься оставить оппозицию на сервере, а после первого удачного для нее эпика тебя поливают говном. Типичное Рос. сообщество игроков.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых тебя лучше бы устраивал захват по цц? Во-вторых мы и на равных у вас отжимали эпики...это уж естолько раз обговаривалось. Надоело честно. Считаешь лигу топами? Считай. Я клан одномесячный за топов считать не буду.

Нет, по урону, но после смерти урон сбрасывается, это нормально. Насчёт топ это сарказм, погугли если не знаешь, топ клана на этом сервере вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по урону, но после смерти урон сбрасывается, это нормально. Насчёт топ это сарказм, погугли если не знаешь, топ клана на этом сервере вообще нет.

Топ кланов нет еще со времен ХФ на Офе, что дальше?:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ожидаемо, очередные отмазы. Факты все те же: лига - одномесячные фейлеры, которые ничего не могут противопоставить росам. Если вдруг перестанут ссать - пусть заходят на этих ТВ покажут, что они что-то могут. Но я на 99% уверен, что найдут отмазку, ведь итог понятен и так.

Почитай анонсы серверов и ты поймешь почему топ кланы уходят ;d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ кланов нет еще со времен ХФ на Офе, что дальше?:)

Причём тут вообще офф? Ты там хоть играл? Или руофф для тебя это офф?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...