Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Причём тут вообще офф? Ты там хоть играл? Или руофф для тебя это офф?)

Руофф/офф. Хз. Всю жизнь так называл. 5 лет там проиграл, а что? P.s. вру. 3.5 года. После ушел на рпг на месяц и после с концами на аверию.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руофф/офф. Хз. Всю жизнь так называл. 5 лет там проиграл, а что? P.s. вру. 3.5 года. После ушел на рпг на месяц и после с концами на аверию.

Мнение у тебя весёлое, если это не офф, значит тут топ клана нет по определению :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение у тебя весёлое, если это не офф, значит тут топ клана нет по определению :D

Не в офе дело. Говорю с тех времен нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Я бы молчал про сборы пати...забрали хоть что-то спустя время и гордятся. Ну такое...

ты так говоришь буто бы росы стартанули такие ахуеные забрали все драконов состарта и тут проебали 1 ак хз росы слабый клан и ты это сам знаешь только не хочешь с этим согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в офе дело. Говорю с тех времен нет.

Там были другие критерии, да и времена были другие, я играл на там на с3-с4, когда еще РедЗерг был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь буто бы росы стартанули такие ахуеные забрали все драконов состарта и тут проебали 1 ак хз росы слабый клан и ты это сам знаешь только не хочешь с этим согласится

Твое мнение меня вообще не волнует. Ты паком отскочил на крепе от 3-х левых фармеров и от меня с бишом. Полностью откенселив били мне по 600 и после отказался 1х1 идти. Молчи лучше. Топ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там были другие критерии, да и времена были другие, я играл на там на с3-с4, когда еще РедЗерг был.

Мне вообще по сути пофиг в топах я или нет. Мне главное чтобы был фан на сервере и чтобы сервер жил долго. Увы в нынешних условиях это невозможно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще по сути пофиг в топах я или нет. Мне главное чтобы был фан на сервере и чтобы сервер жил долго. Увы в нынешних условиях это невозможно.

Ничего, сейчас дофейлятся паки и будет война на равных, ну или доберём народ, народ тоже докачивается/дофармливает, не так уж всё и плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, сейчас дофейлятся паки и будет война на равных, ну или доберём народ, народ тоже докачивается/дофармливает, не так уж всё и плохо.

Да и по поводу эпиков. Мне и в этом плане абсолютно пофиг кто их забирает) я не краб и мне эти плюшки которые сгодятся только для олимпа нафиг не нужны) Я на масс мероприятия хожу варов убивать, а не мобов) фейл не фейл получил заряд веселья и пошел отдыхать) Вон смотри. Люди на х70 сидят. В 1 сайд эпики фармят у многих 16 пухи 8 сеты и т.д. Захожу ММкой они от меня шугаются. Как и от многих кто ушел на х50 за фаном. А все почему? Потому что люди кроме как мобов убивать автоатакой ничего не умеют. За то вечно орут о том, как они держат эпиков. P.s. идея о пвп зоне была вообще от РоСов(ЭльфСпирит). Потому что "уважаемые" с х70 просто дропали вар и фармили драконов лимит паками. В итоге драконы превращались в гонки за топ дпсом без пвп. Из-за таких людей и мрут сервера) ну. Лично мое мнение.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение меня вообще не волнует. Ты паком отскочил на крепе от 3-х левых фармеров и от меня с бишом. Полностью откенселив били мне по 600 и после отказался 1х1 идти. Молчи лучше. Топ.

хз ты как какой-то басни выдумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже крепы не фармлю месеца 2

я заметел ты всегда тыкаешь а на самом дели ракал каторого даже пака нету и тебе что-то судить вообще кланы паки ты солянка мусор клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты как какой-то басни выдумаешь

Вот ты и договорился балабольчик наш =) поймали на балабольстве ловко =)

Shot00428.thumb.jpg.631347299427b5e68b212aa81f672b3d.jpg

Shot00429.thumb.jpg.bc12cff6cad2e0a379b30deaab2e508c.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметел ты всегда тыкаешь а на самом дели ракал каторого даже пака нету и тебе что-то судить вообще кланы паки ты солянка мусор клана

И да. Я уже давно в другом паке ;) p.s. внимательно смотри на приписку в титуле.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...