Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И да. Я хотя бы не бущу себя за счет пака. Одеваюсь сам, а не создаю кп в котором 1 мм бегает в элегии и по кд точит веник, а его барды ловят по 4-5к в это время.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты и договорился балабольчик наш =) поймали на балабольстве ловко =)

я смотрю я такая знаминитость что ты даже делаешь скрины,на моём персонаже играю 4-5человек и это бог быть любой скрин где ты лежишь еблом в пол? норм скрин почаще такие делай:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты и договорился балабольчик наш =) поймали на балабольстве ловко =)

обосать 1х1 пацах схуярил больше 100 квиков я смеялся за то пвп и то чуть не умер 600хп обсталось обосанец я бы на твоём месте вобще молчал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю я такая знаминитость что ты даже делаешь скрины,на моём персонаже играю 4-5человек и это бог быть любой скрин где ты лежишь еблом в пол? норм скрин почаще такие делай:D:D:D

Дооооо по 4-5 человек, дооооо. А ты дебафы не заметил, да?:) Залететь на меня пачкой. Убить , а потом этой пачкой овталиться от пятерых оправдываясь, что это мог быть кто угодно. П.с. Апосталу привет. Кидать фир ММу под бишом с фул пачкой за спиной XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосать 1х1 пацах схуярил больше 100 квиков я смеялся за то пвп и то чуть не умер 600хп обсталось обосанец я бы на твоём месте вобще молчал:D

Больше 100 квиков? Ты упорот? Я могу прямо сейчас шифтануть кол-во токенов и кол-во ГХП кол-во которых равно 1 и тот упал с коробочки) 70 птс за 100 с лишним боев. Ты топ :D С лучшим в несколько раз бустом оставил мне 600хп и орет про квики. Я хз) Иди дальше бегай с вортексом на пауэр

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооооо по 4-5 человек, дооооо. А ты дебафы не заметил, да?:) Залететь на меня пачкой. Убить , а потом этой пачкой овталиться от пятерых оправдываясь, что это мог быть кто угодно. П.с. Апосталу привет. Кидать фир ММу под бишом с фул пачкой за спиной XD

лол пацаны бегали 3 человека 1 мага бп и овер если ты щитаешь что это фулл пак XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 100 квиков? Ты упорот? Я могу прямо сейчас шифтануть кол-во токенов и кол-во ГХП кол-во которых равно 1 и тот упал с коробочки) 70 птс за 100 с лишним боев. Ты топ :D С лучшим в несколько раз бустом оставил мне 600хп и орет про квики. Я хз) Иди дальше бегай с вортексом на пауэр

ракал это ещё было в 1 лимите если ты не помнишь дамаг идёт в 2-3к критом пацан не падает чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вообще очём говорить если нинф наберает в глудио бомжей каторые досихпор фармят карики соа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мой знакомый стоял и видел как ты юзак квики по кд:D

ОМГ. Там стоял 1 некр левый и тот тебя обосрал когда ты упал ахахахахах. Все. Слейся пиздабол. Даже диалог вести уже глупо. Сижу ржу...клоун ты сделал мой день:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Там стоял 1 некр левый и тот тебя обосрал когда ты упал ахахахахах. Все. Слейся пиздабол. Даже диалог вести уже глупо. Сижу ржу...клоун ты сделал мой день:D:D:D

ты можешь только сежать как епаное дно как пак соберётся ты отпиши мне а то состарта сервера так и морозишься!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, а у тебя все еще горит. Это радует, плачь еще) Давно не смеялся над твоими очередными фейлами)

Меня совершенно не волнует твой недалекий разум. Плач тут только от тебя, от меня плевок на твое лицо разве что:sneaky: Очередные фейлы происходят от тебя с момента твоего рождения. Очкуете гвг как всегда да, форумные теоретики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по поводу эпиков. Мне и в этом плане абсолютно пофиг кто их забирает) я не краб и мне эти плюшки которые сгодятся только для олимпа нафиг не нужны) Я на масс мероприятия хожу варов убивать, а не мобов) фейл не фейл получил заряд веселья и пошел отдыхать) Вон смотри. Люди на х70 сидят. В 1 сайд эпики фармят у многих 16 пухи 8 сеты и т.д. Захожу ММкой они от меня шугаются. Как и от многих кто ушел на х50 за фаном. А все почему? Потому что люди кроме как мобов убивать автоатакой ничего не умеют. За то вечно орут о том, как они держат эпиков. P.s. идея о пвп зоне была вообще от РоСов(ЭльфСпирит). Потому что "уважаемые" с х70 просто дропали вар и фармили драконов лимит паками. В итоге драконы превращались в гонки за топ дпсом без пвп. Из-за таких людей и мрут сервера) ну. Лично мое мнение.

я наигрался в своё время на односайдовом болоте, мне хватило, по этому сахоню попросили собрать клан, а не ждать пока кто-то разродится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня совершенно не волнует твой недалекий разум. Плач тут только от тебя, от меня плевок на твое лицо разве что:sneaky: Очередные фейлы происходят от тебя с момента твоего рождения. Очкуете гвг как всегда да, форумные теоретики)

стока песдежа на форуме, а я так и не видел его за весь проект в игре :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...