Перейти к публикации
ВОЖДЬШКОЛОТЫ

Приглашаю всех дестров в кб сегодня в 20.00 по Москве.

Рекомендованные сообщения

Хз с такими дестрами я бы изи хиро взял в морае на 3 и 2мя кольцами. Фигней страдаете.

Делай дестра,перекидывай шмот,жду в сентябре,в титуле ник напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай дестра,перекидывай шмот,жду в сентябре,в титуле ник напиши.

Я 7 раз зашел за месяц, как думаешь оно мне надо? Могу задрайверить хиро, если заплатят норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выйди покажи скил , это тебе не фсом играть или магом с фул эпиком 14 мид стволом, а раз не можешь выйти и что то показать то ты балобол, и вообще слышать такое от лоу скил мага,которого обосывали все на других серверах и он решил сесть на фса это смешно вообще.

ахахахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выйди покажи скил , это тебе не фсом играть или магом с фул эпиком 14 мид стволом, а раз не можешь выйти и что то показать то ты балобол, и вообще слышать такое от лоу скил мага,которого обосывали все на других серверах и он решил сесть на фса это смешно вообще.

Давай скажи кто меня перефармил кроме эксцентрика хоть на 1 аверии когда я играл кансел магом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай скажи кто меня перефармил кроме эксцентрика хоть на 1 аверии когда я играл кансел магом?

Тебя даже тут рокс за фса в первый месяц обосал и ушел, я хз о чем тут говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя даже тут рокс за фса в первый месяц обосал и ушел, я хз о чем тут говорить.

Я даже в сей дискусс вступать не буду, через некоторое время ты селфсовнишься, но следить забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кб дестров наверно самое унылое кб, которое может быть, даже у гномов экшена больше)

Для меня самое унылое кб палов, ну мб кому то в кайф засыпать под них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя даже тут рокс за фса в первый месяц обосал и ушел, я хз о чем тут говорить.

3-1 с ним ок) и эт я первый раз на профе и в конце залив + эвойд его спас на пару десятков птс

П.с на предыдущий мой вопрос тебе нечего сказать я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое унылое кб палов, ну мб кому то в кайф засыпать под них.

Обоснуй. Бои палов это бои техники, умения угадывать чужие ходы и ловить на ошибках, напряжение сохраняется в течении всего боя, который идет как правило 5 минут. Я не говорю про дцп палов Ф1, а про настоящие бои двух сильных палов, когда надо все сделать идеально и единая ошибка за 5 минут приведет к твоему фейлу.

Дестром жмешь ф1, потом дп\лф и опять ф1, весь бой, это я говорю как человек который фармил оли на дестре и в кб летал и держал хиро от начала и до конца фарма.

Вероятнее всего ты даже не представляешь, что такое бой пал-пал. Из всех проф, я бы сказал,что эти бои (паладины) меньше всего зависят от рандома и требуют именно техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-1 с ним ок) и эт я первый раз на профе и в конце залив + эвойд его спас на пару десятков птс

П.с на предыдущий мой вопрос тебе нечего сказать я правильно понял?

Ну не можешь ты в 1 месяц хиро брать,не тащишь, не гори ток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-1 с ним ок) и эт я первый раз на профе и в конце залив + эвойд его спас на пару десятков птс

П.с на предыдущий мой вопрос тебе нечего сказать я правильно понял?

Обоснуй. Бои палов это бои техники, умения угадывать чужие ходы и ловить на ошибках, напряжение сохраняется в течении всего боя, который идет как правило 5 минут. Я не говорю про дцп палов Ф1, а про настоящие бои двух сильных палов, когда надо все сделать идеально и единая ошибка за 5 минут приведет к твоему фейлу.

Дестром жмешь ф1, потом дп\лф и опять ф1, весь бой, это я говорю как человек который фармил оли на дестре и в кб летал и держал хиро от начала и до конца фарма.

Вероятнее всего ты даже не представляешь, что такое бой пал-пал. Из всех проф, я бы сказал,что эти бои (паладины) меньше всего зависят от рандома и требуют именно техники.

 

Вы сейчас серьёзно отвечаете человеку с таким ником, соло игроку-дестру, которого никто никогда не видел? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...