Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Призовой фонд турнира!

Рекомендованные сообщения

А если чар в бане, будет авторазбан на другой сервер?))

Нет.

На турнир может регнуться только не заблокированный персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малые пиарьте Гвг турнир.

Потому что нам будет скучно убивать тут биомусор на этом гвг турнире.

Я думаю как сейчас так всего будет паков 10 принимать участие а это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, если я закинул на МА 910 авер то я не могу купить коробку? втф, админ исправляй

[spoiler=Инструкция по покупке коробки.]584432ccdbc78f175d843b8fb7d8b699_2.png

bdb1fbef774ee3fb2cd975c71512fa20_1.png

 

Если вы задонатили в МА - обратитесь в финансовую поддержку.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малые пиарьте Гвг турнир.

Потому что нам будет скучно убивать тут биомусор на этом гвг турнире.

Я думаю как сейчас так всего будет паков 10 принимать участие а это фигня.

С учетом того, что для турнира достаточно иметь персонажей 85 уровня, а снаряжение будет выдано, я думаю в боях 9 vs 9 наберется более 40 команд, включая тех кто уже давно не играл на Аверии, отличный повод вернуться. В классовых планируем и того больше, как минимум по 50 человек в каждом классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я например биш- вы всем бишам выдадите все нужные лсы с нюками и тд? таликами там или мы будем битса тем что есть. и еще- я например играю последние 2 года только на аверии(шлюхую только внутри проэкта так как приходится это делать), а кто то придет с другова серва- заберет награду и обратно свалит, это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1567763, member: 1"']С учетом того, что для турнира достаточно иметь персонажей 85 уровня, а снаряжение будет выдано, я думаю в боях 9 vs 9 наберется более 40 команд, включая тех кто уже давно не играл на Аверии, отличный повод вернуться. В классовых планируем и того больше, как минимум по 50 человек в каждом классе.

чёт не нашёл, или когда будет информация по поводу 1х1, это будет что-то олимпа? или на фулл бафе с мп банками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про коробки, а не про турнир.

Время идет, а за два года игроки на аверии ниминяюцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1567763, member: 1"']С учетом того, что для турнира достаточно иметь персонажей 85 уровня, а снаряжение будет выдано, я думаю в боях 9 vs 9 наберется более 40 команд, включая тех кто уже давно не играл на Аверии, отличный повод вернуться. В классовых планируем и того больше, как минимум по 50 человек в каждом классе.

Я думаю лучше сделать так.

Открыть гвг сервак на день\два, люди зайдут 1 уровнями сделают лвл ап\сабскилы\через альт б\ вточат себе скилы\ купят спец шмот\ для гвг турнира пушки\ бижу\ что бы не было у вас проблем с выдачай и тд ( Лсы\талики\ на ваше усмотрение можете тоже добавить )

Так привлечёться много онлайна, слепой крот ДВП и то зайдёт со своим нищим паком отписался сказал хорошая идея кинешь ему на доширак 1к за стрим хз.

Что бы любой рандом мог зайти с РПГ\Классика\И Тд и принять участие.

А Зимой открыть лоу рейт куда пойдут эти рандомы играть и где как обычно [MT] Team будут орать в шаут и убивать всех хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...