Перейти к публикации
3aGnomak

Турнирная коробка

Рекомендованные сообщения

что то меня турнир не впечатляет, уравниловка и все такое, бустил не бустил(а в гнумах решает твой разгон гнума), а толку и в класссах приз такой, что возиться с турниром желание пропало, лучше сполить пойду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня турнир не впечатляет, уравниловка и все такое, бустил не бустил(а в гнумах решает твой разгон гнума), а толку и в класссах приз такой, что возиться с турниром желание пропало, лучше сполить пойду(

хватит крабить, заяви о себе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, все уже заявлял не раз, играю в свое удовольствие)

гномы такие гномы, лишь бы поспойлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше - это болезнь)))

у меня на сабе спойл, отдельно качать лень, я тебя понимаю (2 в одном), когда никогда зайду и поспойлю, крепись:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня турнир не впечатляет, уравниловка и все такое, бустил не бустил(а в гнумах решает твой разгон гнума), а толку и в класссах приз такой, что возиться с турниром желание пропало, лучше сполить пойду(

игроки с прямыми руками не должны, по сути, пугаться условий равного буста

смысл делать очередной карнавал извращенцев, где играет роль кто больше накрабил и шмоток с друзяшек насобирал на турнир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки с прямыми руками не должны, по сути, пугаться условий равного буста

смысл делать очередной карнавал извращенцев, где играет роль кто больше накрабил и шмоток с друзяшек насобирал на турнир?

дело не в этом, гнума нада разгонять по своей ветке если хош что б он др гнумов гнул, а тут как я понимаю этого не сделать и дело далеко не токо в шмоте и епике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня турнир не впечатляет, уравниловка и все такое, бустил не бустил(а в гнумах решает твой разгон гнума), а толку и в класссах приз такой, что возиться с турниром желание пропало, лучше сполить пойду(

ну сюда большинство идет не за призами а пофанитса, там наградо то всего 2к рублей в класовых, а на пачку гдет 50к будет всего и то если пл нескрысит, а если и даже не скрысит то это по 5 к на рыло всего это даже не 100$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят зачем вы всякий бред пишите? просто скиньте скрын с тем что вы там достали и все, а томалеха напрегает листать каждую страницу и искать интересные скрыны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят зачем вы всякий бред пишите? просто скиньте скрын с тем что вы там достали и все, а томалеха напрегает листать каждую страницу и искать интересные скрыны

да походу не хотят покупать, ажиотаж спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...