Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Почему бы не сделать все скиллы +13, а потом уже кто что хочет дотачивает точками. Думаю это наиболее разумно. Кол-во книг можно уменьшить немного, если сделать так, но это полный бред, либо у тебя 30 либо 0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать все скиллы +13, а потом уже кто что хочет дотачивает точками. Думаю это наиболее разумно. Кол-во книг можно уменьшить немного, если сделать так, но это полный бред, либо у тебя 30 либо 0...

все изи , ниче не нужно .

70шт на каждого 2 скила +25 2 скила +10 изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все изи , ниче не нужно .

70шт на каждого 2 скила +25 2 скила +10 изи

Спасибо, что помог посчитать. Только пост был не о том.

Это немного странное количество и не понятно из каких побуждений оно взято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помог посчитать. Только пост был не о том.

Это немного странное количество и не понятно из каких побуждений оно взято.

блова посчитал мне столько надо предложение саферо саферо админам все просто!!!

или кто то из той компашки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вы чего

про +1 за книгу писалось не один раз, это и логично

просто кто-то решил назвать это "мастерками"

 

я не общаюсь с администрацией проекта, я даже не общаюсь с саферо уже более месяца

все свои предложения я выдвигаю на форум и аргументирую, никто вам не запрещает этого делать

у каждого есть возможность предложить свою светлую мысль

 

Тем не менее, ввели сомнительное кол-во мастери, которое вряд ли покажет какой-то распределения мастери в пати.

 

Ahig, турнир с фондом 250.000р проводится абсолютно дико.

1) Никаких голосований.

2) Никаких объективных решений по банкам мп(хотелось бы сказать, что это гвг турнир, а не помойка в соа дерется за спот со своими баночками в 8 магов и глада)

3) Абсолютно безразличное отношение в сторону участников, а точнее: сервер будет открыт за день до проведения мероприятия. Турнир с фондом 250.000р должен иметь заранее спланированные вещи, такие как: экипировка, оружие, бижутерия(вкл. эпик), заточка скиллов, предметные умения и слава для вставки пвп вещей(например, равная стоимость на оружие\тело, а может она и вовсе не нужна) и конечно же сервер.

4) Альт+б бафф, какие-то 20 секунд(я о них позже упомяну) и баффы, которые даже не предоставлены в полном списке.

...Эти пункты могут продолжаться достаточно долго, но 60 страниц о банках мп, бресах и "дайдайдайдаймнемнемненамнамнам". По существу все решения были приняты путем измора(флудом, спамом сообщений, об одном и том же) тех или иных лиц в данной теме.

З.Ы. Ах да, чуть не забыл про 20 секунд, которые позволяют использовать Skill1427_0.jpg, и с удовольствием продолжить пвп с альт+б баффчиком, нежели ребаффая людей с помощью умений в пати, а не извне способностей пати. Вам не кажется, что ваш альт+б бафф не вписывается в картину 9х9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно, ты уже не 1 инфу пишишь которой нету на форуме и так уверено смешно на самом деле и саферо твой кл и ты постоянно самого начало у него эпики получаешь!

не поверю вот серьезно что, когда кл клана у которого столько пачек в клане не передает предложения от этих пачек на рассмотрения!!

и за день до турнира все меняется!

комментатор это одно, но когда у человека появляется инсайд до форума и у других с его клана это другое

+ связь с админами и обсуждения концепции турнира это другое!!!

 

вы или дурные, или я не понимаю

я не общаюсь с саферо уже более месяца (с момента, как уехал на море, и как мы ушли с х50), я не состою нынче в лиге и у меня даже нету реги в ВТ

какую инсайд инфу я знаю? то, что книга требуется на каждую заточку? конечно, ведь об этом писали на форуме

просто надо быть внимательным :)

 

я же говорил, мне без разницы каким сетапом играть, мы под любые условия выберем максимально эффективный сетап - аналогично тому, как отказался от слб на прошлом турнире

я ничего не мошню "под себя" - ни банки, ни мастери, ни эквип, ни альт-б бафф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, ввели сомнительное кол-во мастери, которое вряд ли покажет какой-то распределения мастери в пати.

 

Ahig, турнир с фондом 250.000р проводится абсолютно дико.

1) Никаких голосований.

2) Никаких объективных решений по банкам мп(хотелось бы сказать, что это гвг турнир, а не помойка в соа дерется за спот со своими баночками в 8 магов и глада)

3) Абсолютно безразличное отношение в сторону участников, а точнее: сервер будет открыт за день до проведения мероприятия. Турнир с фондом 250.000р должен иметь заранее спланированные вещи, такие как: экипировка, оружие, бижутерия(вкл. эпик), заточка скиллов, предметные умения и слава для вставки пвп вещей(например, равная стоимость на оружие\тело, а может она и вовсе не нужна) и конечно же сервер.

4) Альт+б бафф, какие-то 20 секунд(я о них позже упомяну) и баффы, которые даже не предоставлены в полном списке.

...Эти пункты могут продолжаться достаточно долго, но 60 страниц о банках мп, бресах и "дайдайдайдаймнемнемненамнамнам". По существу все решения были приняты путем измора(флудом, спамом сообщений, об одном и том же) тех или иных лиц в данной теме.

З.Ы. Ах да, чуть не забыл про 20 секунд, которые позволяют использовать Skill1427_0.jpg, и с удовольствием продолжить пвп с альт+б баффчиком, нежели ребаффая людей с помощью умений в пати, а не извне способностей пати. Вам не кажется, что ваш альт+б бафф не вписывается в картину 9х9?

тут много что не вписывается!!!

1) на мой взгляд кл 1 из топ сайдов которой может влиять на администрацию и + владеет всей инфой)) если сравнивать с дотой то коментаторы все последним узнавали, а спрашивали как игрокам комфортнее тут совсем наоборот)) коментатор он же кл 1 из топ сайдов имеет доступ к турниру и получается одним из организаторов турнира))как то не очень

у меня тоже может быть много пунктов, но смысл начнется игнор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, ввели сомнительное кол-во мастери, которое вряд ли покажет какой-то распределения мастери в пати.

 

Ahig, турнир с фондом 250.000р проводится абсолютно дико.

1) Никаких голосований.

2) Никаких объективных решений по банкам мп(хотелось бы сказать, что это гвг турнир, а не помойка в соа дерется за спот со своими баночками в 8 магов и глада)

3) Абсолютно безразличное отношение в сторону участников, а точнее: сервер будет открыт за день до проведения мероприятия. Турнир с фондом 250.000р должен иметь заранее спланированные вещи, такие как: экипировка, оружие, бижутерия(вкл. эпик), заточка скиллов, предметные умения и слава для вставки пвп вещей(например, равная стоимость на оружие\тело, а может она и вовсе не нужна) и конечно же сервер.

4) Альт+б бафф, какие-то 20 секунд(я о них позже упомяну) и баффы, которые даже не предоставлены в полном списке.

...Эти пункты могут продолжаться достаточно долго, но 60 страниц о банках мп, бресах и "дайдайдайдаймнемнемненамнамнам". По существу все решения были приняты путем измора(флудом, спамом сообщений, об одном и том же) тех или иных лиц в данной теме.

З.Ы. Ах да, чуть не забыл про 20 секунд, которые позволяют использовать Skill1427_0.jpg, и с удовольствием продолжить пвп с альт+б баффчиком, нежели ребаффая людей с помощью умений в пати, а не извне способностей пати. Вам не кажется, что ваш альт+б бафф не вписывается в картину 9х9?

foi не так легко то и бафнуть всем, а тем более попасть в тайминг на человека, которого ресскилят и кто мешает то снять кансел фое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы или дурные, или я не понимаю

я не общаюсь с саферо уже более месяца (с момента, как уехал на море, и как мы ушли с х50), я не состою нынче в лиге и у меня даже нету реги в ВТ

какую инсайд инфу я знаю? то, что книга требуется на каждую заточку? конечно, ведь об этом писали на форуме

просто надо быть внимательным :)

 

я же говорил, мне без разницы каким сетапом играть, мы под любые условия выберем максимально эффективный сетап - аналогично тому, как отказался от слб на прошлом турнире

я ничего не мошню "под себя" - ни банки, ни мастери, ни эквип, ни альт-б бафф

блова честно я тебе не особо верю))еще скажешь наверно, что ты на турнире будешь без адреналина и тд))

может не ты твои мемборы кто то из ваших пачек в лигу по всяк вносит предлы саферо тут как не крути))и объективно тут не чего равного нету

я знаю, что выберите я в этом не капли не удивлен)но у других нет столько времени чтоб с каждым часом перестраивать свою стратегию!

или ты считаешь правильным что саферо типа организатор турнира у которого 200 тел в клане постоянно и которого много кто просит предложения админам внести!!норм7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут много что не вписывается!!!

1) на мой взгляд кл 1 из топ сайдов которой может влиять на администрацию и + владеет всей инфой)) если сравнивать с дотой то коментаторы все последним узнавали, а спрашивали как игрокам комфортнее тут совсем наоборот)) коментатор он же кл 1 из топ сайдов имеет доступ к турниру и получается одним из организаторов турнира))как то не очень

у меня тоже может быть много пунктов, но смысл начнется игнор!!!

а что, организатором турнира должен был быть аутисть с ником ПОПОПО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина везкая

Проиграть гвг Рыжему10ЩелейМеждуВееровЗубов

Ну да хз.

Блоша позорил меня проиграл фарадаю и рыжему пришлось вот эта обоссать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, организатором турнира должен был быть аутисть с ником ПОПОПО?

нет это должна быть админы, а не клы клана))

я понимаю ты там с лиги, скорей всего, но мне честно пофиг)и поэтому сразу агр пошел

если я в чем то не прав укажи мне на это давай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, ввели сомнительное кол-во мастери, которое вряд ли покажет какой-то распределения мастери в пати.

 

Ahig, турнир с фондом 250.000р проводится абсолютно дико.

1) Никаких голосований.

2) Никаких объективных решений по банкам мп(хотелось бы сказать, что это гвг турнир, а не помойка в соа дерется за спот со своими баночками в 8 магов и глада)

3) Абсолютно безразличное отношение в сторону участников, а точнее: сервер будет открыт за день до проведения мероприятия. Турнир с фондом 250.000р должен иметь заранее спланированные вещи, такие как: экипировка, оружие, бижутерия(вкл. эпик), заточка скиллов, предметные умения и слава для вставки пвп вещей(например, равная стоимость на оружие\тело, а может она и вовсе не нужна) и конечно же сервер.

4) Альт+б бафф, какие-то 20 секунд(я о них позже упомяну) и баффы, которые даже не предоставлены в полном списке.

...Эти пункты могут продолжаться достаточно долго, но 60 страниц о банках мп, бресах и "дайдайдайдаймнемнемненамнамнам". По существу все решения были приняты путем измора(флудом, спамом сообщений, об одном и том же) тех или иных лиц в данной теме.

З.Ы. Ах да, чуть не забыл про 20 секунд, которые позволяют использовать Skill1427_0.jpg, и с удовольствием продолжить пвп с альт+б баффчиком, нежели ребаффая людей с помощью умений в пати, а не извне способностей пати. Вам не кажется, что ваш альт+б бафф не вписывается в картину 9х9?

 

зачем ты квотишь меня и говоришь про количество мастери?)

 

1) а какие вы хотите голосования?) на олмайти разве кто-то голосовал? выдвигайте свою мысль, а решает администрация. вы - игроки, потребители, участники, а не организаторы)

2) честно говоря, мне без разницы на банки мп, но в анонсе было написано "турнир на сервере х50". Вы лучше скажите спасибо за то, что турнир кросс-серверный и можно выйти на него даже без капли буста на лайве

 

по остальным пунктам - все равно, если честно

суток хватит, чтобы устроить договорное пвп и все подготовить

а про фое и ребафф - я бы вообще отключил альт-б бафф после начала боя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Банки МП 90 штук на пати, 10 банок на человека будут сбернены менее чем за 2 минуты. Введены потому что на Аверии присутствуют как игроки Хай-Рейтов, там и Лоу-Рейтов. Кол-во ограничено в угоду обоим комьюнити.

2. Альт - Б баф введен по той же причине. 20 секундная задержка дает шанс ребафнутся один раз под фое (в тебя конечно же не кинут канселы и не снимут его за 20 то секунд, да и фое бесконечное видимо).

3. Мастери из расчет 7-ми основных персонажей, 90 книжек на 1 персонажа. Барды в расчет не берутся, думаю мало кто в них вложит больше 10 книг. Персонажи замены, на то и персонажи замены, если у тебя хороший универсальный сетап, не трать на них драгоценные книги, а точи сугубо мейн. Вот вам и вариативность, распределяйте.

4. Бресов на турнире не будет, даже ограниченных. Извольте готовится к боям со всей серьезностью, что бы не отвалится "рандомно" в первом же раунде и орать что не могли Бреснутся. На критический случай вам доступны свитки обычного реса. Из опыта АМС скажу, обычные ресы часто переворачивали бой.

5. Никаких голосований, мы рассмотрим любые ваши предложения изложенные в конструктивной форме, в противном случае ваши посты воспринимаются как нытье и флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...