Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

я уверен что 80% из тех 65 не знают даже что такое дратся против 4 бернеров на данной сборочке))))

Арчерки не вывезут?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно задрало состав переделывать с этими банками))

вот серьезно, если после слов лорна изменят то я хз что это)))

потому что надо будет перекачивать чаров и тд)) задрало чесно

пусть эти уже санные мп банки будут, а на альт+б баф мне насрать)) он на пачку не как не влияет особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно задрало состав переделывать с этими банками))

вот серьезно, если после слов лорна изменят то я хз что это)))

потому что надо будет перекачивать чаров и тд)) задрало чесно

пусть эти уже санные мп банки будут, а на альт+б баф мне насрать)) он на пачку не как не влияет особо)

ты какие слова лорна имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какие слова лорна имеешь ввиду?

когда я спросил голосование поможет он ответил точно нет))

решение окончательное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, ответы на некоторые вопросы:

1. Регистрацию доделали, во время тестирования нашлось пару недочетов. Правим их и выкатываем. Сами ждем :)

2. По поводу ренеймов. Будет фишка как при слиянии серверов: если появится 2 одинаковых ника, одному просто добавится префикс.

3. Мастери рассчитаны на ВСЮ пати, включая замену. ПЛу придется пошевелить извилинами ;)

4. Обновили информацию по расходникам (именно - добавили банки душ для камаэлей и банки цп. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ СНОСКУ ПРО ВЕС БАНОК!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, ответы на некоторые вопросы:

1. Регистрацию доделали, во время тестирования нашлось пару недочетов. Правим их и выкатываем. Сами ждем :)

2. По поводу ренеймов. Будет фишка как при слиянии серверов: если появится 2 одинаковых ника, одному просто добавится префикс.

3. Мастери рассчитаны на ВСЮ пати, включая замену. ПЛу придется пошевелить извилинами ;)

4. Обновили информацию по расходникам (именно - добавили банки душ для камаэлей и банки цп. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ СНОСКУ ПРО ВЕС БАНОК!!!)

тоесть так и останется 630 мастери???? и 2 вопрос нафига банки цп)) больше маг пати овера не хватает??7 надо еще цп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, ответы на некоторые вопросы:

1. Регистрацию доделали, во время тестирования нашлось пару недочетов. Правим их и выкатываем. Сами ждем :)

2. По поводу ренеймов. Будет фишка как при слиянии серверов: если появится 2 одинаковых ника, одному просто добавится префикс.

3. Мастери рассчитаны на ВСЮ пати, включая замену. ПЛу придется пошевелить извилинами ;)

4. Обновили информацию по расходникам (именно - добавили банки душ для камаэлей и банки цп. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ СНОСКУ ПРО ВЕС БАНОК!!!)

 

спасибо, это классно

но вот по 2 пункту, может все-таки можно будет ренеймить чаров на турнирном сервере? чтобы люди смогли играть под своими никами как минимум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот по 2 пункту, может все-таки можно будет ренеймить чаров на турнирном сервере? чтобы люди смогли играть под своими никами как минимум :)

Да, 1 ренейм будет доступен для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один фиг что ты что твой пак рандомы.

Зачем вам ники? титулы напишите хз

а мож мы хотим быть элитой и в титулах МТ тим, ну чтобы знали все кто с колен поднял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, это классно

но вот по 2 пункту, может все-таки можно будет ренеймить чаров на турнирном сервере? чтобы люди смогли играть под своими никами как минимум :)

что именно тебе понравилось?? мне не чего не понравилось не 1 пункт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше подраться против 4 бернеров на этой сборочке, чем жмакать альт б бафф и мп банки

 

боже дозз от тебя такой ху***ни вообще не ожидал услышать.

я против альтб баффа и мп банок, но и играть гейскими сетапами тож не охота(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 1 ренейм будет доступен для всех.

тоесть так и останется 630 мастери???? и 2 вопрос нафига банки цп)) больше маг пати овера не хватает??7 надо еще цп???

ахиг ауууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно тебе понравилось?? мне не чего не понравилось не 1 пункт

 

понравилось, что появилась какая-то инфа по регистрации и ренеймам

банки - да вы ими всегда пользуетесь, какая разница, есть они или нет, тем более у них х4 вес сделали

по мастери я уже говорил - мне без разницы сколько будет мастери, лишь бы уже назвали какое-то окончательное число

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, ответы на некоторые вопросы:

1. Регистрацию доделали, во время тестирования нашлось пару недочетов. Правим их и выкатываем. Сами ждем :)

2. По поводу ренеймов. Будет фишка как при слиянии серверов: если появится 2 одинаковых ника, одному просто добавится префикс.

3. Мастери рассчитаны на ВСЮ пати, включая замену. ПЛу придется пошевелить извилинами ;)

4. Обновили информацию по расходникам (именно - добавили банки душ для камаэлей и банки цп. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ СНОСКУ ПРО ВЕС БАНОК!!!)

 

2. Так ренеймы в большей степени на турнирном сервере просили по той причине, что люди не на своих персонажах будут играть в виду множества причин, а делать ренейм только для турнира на общих условиях не для всех по кайфу.

Можно снизить цену для турнирного сервера непосредственно к примеру.

3.Аутизм! почему? уже 1000 раз описывал в теме. Лучшее решение - это добавить 100 книг и обязать регламентом потратить их именно на замены.

Судя по вашей логике, если персонаж на банке он должен быть не заточен , а так оно и будет ибо 630 еле на минимум для мейна хватает. А 2 персонажа на Банке - это ДД, Бернер, либо Танк - на заточку которых надо не мало ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...