Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

разрешат их, думаю - глупо ограничивать людей в использовании тех же дивайн хилеров и так далее

к тому же об этом уже говорили (разрешали их использование)

много что глупо, но это не чего не значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли хотя бы какую то регу сделать)например 1на1 в форуме в темке

вроде 1на1 сначало будет как бы)а потом если сделаете на сайте попросить просто зарегаться там!

с 1на1 меньше проблем, а сейчас просто народ сидит и тупит)

 

где зарегаться то?

нету реги еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это называется компромисс.

2. Будет ответ по энчанту? Уже полтора часа жду, то что у вас должно было поидее решено еще до того, как была написана цифра в 630. И в чем ты ,Как км должен быть вкурсах как бэ.

В связи с тем, что я задействован в технической подготовке турнира, я чисто физически не имею возможности 24\7 проводить на форуме.

Вопрос повторите свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что я задействован в технической подготовке турнира, я чисто физически не имею возможности 24\7 проводить на форуме.

Вопрос повторите свой.

я много вопрос задал в итоге не на 1 ответа не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что я задействован в технической подготовке турнира, я чисто физически не имею возможности 24\7 проводить на форуме.

Вопрос повторите свой.

Ты его вопрос процитировал

 

где регаться то на турнир?

нет еще реги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что я задействован в технической подготовке турнира, я чисто физически не имею возможности 24\7 проводить на форуме.

Вопрос повторите свой.

Омг прост оне слушате д..унов и оставьте всё как есть имхо

Мы ведётесь на поводу у каждого , противно смотрететь на это

Пристушаться к мнению игроков это одно . а делать как скажет каждый эт другое . за всеми не угонишся

Уберите замены , какие замены имхо что вы придумали бред на самом деле фу

Оставьте 630 мастери . даже можно и меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что я задействован в технической подготовке турнира, я чисто физически не имею возможности 24\7 проводить на форуме.

Вопрос повторите свой.

ахиг вы говорите что вы не хотите убивать классы и делаете ограничение 630 мастери на пати) ты знаешь сколько надо скилов точнуть например танку (шк) чтоб выйти на оли, 20-27, а знаешь сколько фсу 3-5 сравни плз разницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахиг вы говорите что вы не хотите убивать классы и делаете ограничение 630 мастери на пати) ты знаешь сколько надо скилов точнуть например танку (шк) чтоб выйти на оли, 20-27, а знаешь сколько фсу 3-5 сравни плз разницу

Пацаны которые говорят про с шк в пати дефолт жи мусор

Зачем им мастери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны которые говорят про с шк в пати дефолт жи мусор

Зачем им мастери?

напас в любой пати где ты мусор вроде)) против не которых сетапов шк норм заходит))

и + я просто привел пример сколько мастери надо 1профе сколько другой и таких примеров много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напас в любой пати где ты мусор вроде)) против не которых сетапов шк норм заходит))

и + я просто привел пример сколько мастери надо 1профе сколько другой и таких примеров много!

Прощаю тебя

Больше не приводи таких примеров

630 мастери хватит для любого сетапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощаю тебя

Больше не приводи таких примеров

630 мастери хватит для любого сетапа

630 мастери не хватит для многих пачек)) зато хорошо зайдет очень хорошо 4бернерам+

1)у которых барды не просядут

2) они могут разделять заточку) кто то точит макс клару) кто то еще что-то) +точек не так много надо

3)2магам в их пати будет достаточное количество заточек на все скилы, 2заливки всегда продержат ману на бардах)

так что вопрос остается открытым как эти мастери считали по какому сетапу?? по бернерам тогда ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

630 мастери не хватит для многих пачек)) зато хорошо зайдет очень хорошо 4бернерам+

1)у которых барды не просядут

2) они могут разделять заточку) кто то точит макс клару) кто то еще что-то) +точек не так много надо

3)2магам в их пати будет достаточное количество заточек на все скилы, 2заливки всегда продержат ману на бардах)

так что вопрос остается открытым как эти мастери считали по какому сетапу?? по бернерам тогда ясно понятно

не . мили или арч пак

Всем всё хватит . просто дауны которые противоречат себе

Ты же изначально подпёздывал и писал 500 штук хватит всем

Теперь другое

Как большинство напишет так и я напишу я РАсиянин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...