Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

То есть парней с самым выгодным составом + с скриптами можно выиграть менее выгодным составом и без скриптов?

я решил, что такой состав подойдет)) и сомной почти вроде как все согласились)) а ты тут поднимаешь сопли)

когда я делал состав + я расчитывал на мастери было написанно фул скилы будут заточка, потом резко просто наугад 630 мастери цифру))

потом цп банки зачем??

давайте хиро квики еще добавим х4 вес)

или надо советоваться, как то со всеми или не называть после анонса под свою кп цифры))

а зачем ты везде нос суешь я незнаю и пытаешься подосрать)) хзхз зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то не понял...9х9 выдается короба плу с эпиком и мастери.....а 1х1 что не будет такой?

0 инфы по 1на1 пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти двое суток жду ответа по энчанту =PPP

 

Причем на очень простой вопрос с самыми простыми условиями исходя из написанного регламента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил, что такой состав подойдет)) и сомной почти вроде как все согласились)) а ты тут поднимаешь сопли)

когда я делал состав + я расчитывал на мастери было написанно фул скилы будут заточка, потом резко просто наугад 630 мастери цифру))

потом цп банки зачем??

давайте хиро квики еще добавим х4 вес)

или надо советоваться, как то со всеми или не называть после анонса под свою кп цифры))

а зачем ты везде нос суешь я незнаю и пытаешься подосрать)) хзхз зачем

Ну ты обьясни почему ты решил что такой состав подойдет если он по твоему хуже.

Я помогаю раскрыть твою нестандартную логику, ибо пока что 85 страниц соплей не принесли тебе ни одного положительного изменения в условиях.

Мое расположение к тем или иным людям не распространяется на бред который они несут. Ксюхе вон тож иногда достается)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправьте плс при реге на турнир профу девочки сб со второй на третью, а то я не могу зарегаться! или если причина не в этом, то я хз... пишет что "основной сабкласс не соответствует выбранному", что бы это не значило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправьте плс при реге на турнир профу девочки сб со второй на третью, а то я не могу зарегаться! или если причина не в этом, то я хз... пишет что "основной сабкласс не соответствует выбранному", что бы это не значило))

профу 3купи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, у меня есть такая особенность, я иногда загоняюсь на какие то мелкие проблемы =) и считаю их совсем не мелкими.

 

Вот сейчас очень не спокойна моя душа к вопросу энчантов.

 

Считаю(Впрочем, как и люди с которыми сейчас иду на турнир), что данный вопрос очень не продуман и решение идет в разрез с базовой механникой, концептом, игровыми принципами и прочим.

 

Кто нибудь тут может мне объяснить, как 630 энчантов распределить на 11 персонажей так, что бы каждый был хотя бы Минимально готов (Напомню ,что основной принцип энчанта заявленный орг комитетом, что игроки могут выбрать вектор развития в сторону дпса, либо же дебафа или берна т.е это подразумевает оверенчант некоторых скиллов до 28-30 и минимальный буст всех основных скиллов)

 

И кто нибудь может объяснить, может я зазря загоняюсь и всё на самом деле норм касательно регламента?

 

При верном расчете не получается даже на 9 персонажей.

 

Что я предлагаю, да бы не было спикуляций с энчантом, в голове 2 варианта.

 

а. Убрать запасных персонажей.

б. Выдавать на запасных персонажей энчант предназначенный только для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че творится.. пришел с работы, рега куда то пропала, опять же нет никаких пояснений/уточнений по 1 на 1..

чет терь очкую регатся, не зная ньюансов можно лоханутся с этим турниром) походу если и регатся, то нужно будет

в последнии часы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то не понял...9х9 выдается короба плу с эпиком и мастери.....а 1х1 что не будет такой?

я надеюсь они сделают по уму, и просто выдадут 100-150 мастери, и не будут переносить точку с серверов, ибо это будет полный бред, х50 который был открыт два года назад там у всех скилы +30, а вот на новом х50 я не думаю что у всех скилы хорошо проточены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче так и не могу регнуться. говорит саб, типа не 75 уровень. он вполне себе 75. что я делаю не так? в техподдержке молчат, хотя 25 просмотров.

@Ahig это несерьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, у меня есть такая особенность, я иногда загоняюсь на какие то мелкие проблемы =) и считаю их совсем не мелкими.

 

Вот сейчас очень не спокойна моя душа к вопросу энчантов.

 

Считаю(Впрочем, как и люди с которыми сейчас иду на турнир), что данный вопрос очень не продуман и решение идет в разрез с базовой механникой, концептом, игровыми принципами и прочим.

 

Кто нибудь тут может мне объяснить, как 630 энчантов распределить на 11 персонажей так, что бы каждый был хотя бы Минимально готов (Напомню ,что основной принцип энчанта заявленный орг комитетом, что игроки могут выбрать вектор развития в сторону дпса, либо же дебафа или берна т.е это подразумевает оверенчант некоторых скиллов до 28-30 и минимальный буст всех основных скиллов)

 

И кто нибудь может объяснить, может я зазря загоняюсь и всё на самом деле норм касательно регламента?

 

При верном расчете не получается даже на 9 персонажей.

 

Что я предлагаю, да бы не было спикуляций с энчантом, в голове 2 варианта.

 

а. Убрать запасных персонажей.

б. Выдавать на запасных персонажей энчант предназначенный только для них.

+ надо больше точек) хватит игнорить эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче так и не могу регнуться. говорит саб, типа не 75 уровень. он вполне себе 75. что я делаю не так? в техподдержке молчат, хотя 25 просмотров.

@Ahig это несерьезно

Да у них там итак проблема с регой. Вчерашние не отображаются и заново регнуться тоже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...