Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

предлагаю турнир 9на9 не переносить)

просто в воскресенье сделать тренировку 9на9 до турнира 1на1 и после сколько времени останется)) ну я хз переносы не много достали))

у многих работа и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тренировка, фиксим баги.

Вчера всплыло прилично недочетов в тех. части, которую мы не смогли оттестировать малым составом. Полноценной тренировки не получилось, сегодня вам будет дано время создать персонажей, одеть, обуть, проточить и полетать \ размяться. Завтра уже запустим бои.

ето бред многих не будет в воскресение говорили бой в суботу переносите на понедельний тогда уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи страта.

Ложишься спать в 7-8 часов вечера, просыпаешься в час ночи, идешь на турнир, потом утренняя пробежка, душ, завтрак и на работу.

Я, на пример, банально могу не успеть закончить т.к. мне на работу в 6:30 собираться. По моему времени турнир 4-7 утра.

Если в субботу прошел бы, все было бы нарм. А с воскресенья на понедельник или в будний день не очень.

И да, я знаю что нас таких меньшенство, которые играют по ДВ времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница меньше нас или больше, для всех должно быть все по честному, не могут провести в эту субботу пусть проводят в следующюю, мы так же как и все играем на одном проекте, так почему мы не должны учавствовать из-за того, что выложили анонс до того как довели все до ума??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, на пример, банально могу не успеть закончить т.к. мне на работу в 6:30 собираться. По моему времени турнир 4-7 утра.

Если в субботу прошел бы, все было бы нарм. А с воскресенья на понедельник или в будний день не очень.

И да, я знаю что нас таких меньшенство, которые играют по ДВ времени.

всем плевать на тебя и нескольких соло-игроков, которые не смогут принять участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем плевать на тебя и нескольких соло-игроков, которые не смогут принять участие

Та же как и соло на групповые,все хотят адекватные условия и отношение;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем плевать на тебя и нескольких соло-игроков, которые не смогут принять участие

Ветер обратно принесет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем плевать на тебя и нескольких соло-игроков, которые не смогут принять участие

И ты, видимо, первый в очереди из тех кому плевать на ДВ игроков. Но, надеюсь, админы по сообразительней будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты, видимо, первый в очереди из тех кому плевать на ДВ игроков. Но, надеюсь, админы по сообразительней будут.

 

что "по-сообразительней"?

а если не следующей неделе кто-то не может? еще разок перенесем, без проблем

вы такие интересные, честное слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не может? Пусть переносят на субботу, а не на воскресенье или будние дни, в эту субботу всех устраивало, но вдруг решили перенести збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не может? Пусть переносят на субботу, а не на воскресенье или будние дни, в эту субботу всех устраивало, но вдруг решили перенести збс.

 

ну вот не выходит в следующую субботу, вот такие вот дела, но зато в воскресенье могу

что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что "по-сообразительней"?

а если не следующей неделе кто-то не может? еще разок перенесем, без проблем

вы такие интересные, честное слово

что "честное слово"? если решили делать турнир в выходной день так пускай делают не перенося на будний так, что бы даже те, у кого он начинается в 4 утра, смогли присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...