Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

ну вот не выходит в следующую субботу, вот такие вот дела, но зато в воскресенье могу

что делать будем?

А причем тут можешь ты или не можешь, тут стоит вопрос именно с субботой, потому что за ней будет выходной, а не будний день, если планировали на субботу так пусть и переносят на субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут можешь ты или не можешь, тут стоит вопрос именно с субботой, потому что за ней будет выходной, а не будний день, если планировали на субботу так пусть и переносят на субботу.

 

а причем тут можешь ты или не можешь из-за своего ДВ пояса участвовать в турнире в воскресенье?

у кого-то и следующая суббота не будет уже выходным днем, в отличии от этих выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, мне все равно, у меня таких проблем нет

просто не надо быть эгоистами и просить переносы только потому что "я не могу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие работают по выходным (график / смены). Ни о чем вообще запросы.

К тому же, кто-то встречал на просторах аверии норм ДВ пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ДВ , пойду позвоню в РФПЛ и попрошу перенести матч ЦСК - Динамо,а то не высплюсь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараны, [censored], при чем тут не высплюсь. Тупо не успею по времени из-за работы.

Одно и то же. Это все твои проблемы, которые никого не должны волновать. Под всех не подстроиться.

Возьми отгул / больничный за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА БУДЕТ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ИНФА НАСЧЕТ ПЕРЕНОСОВ? ДА ДА НЕТ НЕТ. ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ НЕ СЕРЬЕЗНО. СУММОН КОМЬЮНИТИ МЕНЕДЖЕРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лорна?

От лорна было больше инфы потому что он сам занимается процессом и по этому знает что и как будет, от саферо потому что ему хочется попонтоваться своей должностью, тем более что она явно не на долго)

Если ахиг не отвечает, это не значит что он устал подтирать сопли, скорее всего либо занят, либо пока сам инфой не обладает.

То что с организацией все херово и так уже понятно, нытьем дело не ускоришь, прост жди.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...