Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Чара нужно иметь на любом из серверов или только на х50 ? Думал ворваться на чары только на х7 и х70 остались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чара нужно иметь на любом из серверов или только на х50 ? Думал ворваться на чары только на х7 и х70 остались )

любом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без этих вот каждый 5 мин а где серв вы же обещали...

1. Адм ничего не обещает а лишь строит планы

2. У вас хоть раз нормально и вовремя получилось сделать то что вы планировали?Нет, ну так незадавайте глупых вопросов

3. Если нет собщений от Адм, думайте они вот просто сидят пьют кофе не видят время, а все ждут когда вы им напомните о Турнире?

Нет они в поте лица творят для нас "идеальное работоспособное развлечении", Если не пишитут, то лишь из за того что надеються на то что люди не идиоты и сами догадаться, что не все еще готово "раз они серв не запустили"и

и Если не написали через сколько запустят, то значит сами еще не знают...

Поэтому Просьба!

*Мне спать через час! скажи мне когда запустите ?! чтобы я либо шел спать либо ждал*-Просьба понять что вы не Столь важные личности, чтобы Адм бросали работу для всех ради вас и бежали Ванговать что запустят серв через пол часа лижбы вы успели поиграть..

Так что Тем кому надр идти, идите! кто в нетерпение ждет?! займите свои нервы разгадыванием пазлов!, а Те кто терпеливый и не зануда, просто подождет не отвекая Адм, и дождуться ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без этих вот каждый 5 мин а где серв вы же обещали...

1. Адм ничего не обещает а лишь строит планы

2. У вас хоть раз нормально и вовремя получилось сделать то что вы планировали?Нет, ну так незадавайте глупых вопросов

3. Если нет собщений от Адм, думайте они вот просто сидят пьют кофе не видят время, а все ждут когда вы им напомните о Турнире?

Нет они в поте лица творят для нас "идеальное работоспособное развлечении", Если не пишитут, то лишь из за того что надеються на то что люди не идиоты и сами догадаться, что не все еще готово "раз они серв не запустили"и

и Если не написали через сколько запустят, то значит сами еще не знают...

Поэтому Просьба!

Мне спать через час! скажи мне когда запустите ?! чтобы я либо шел спать либо ждал-Просьба понять что вы не Столь важные личности, чтобы Адм бросали работу для всех ради вас и бежали Ванговать что запустят серв через пол часа лижбы вы успели поиграть..

Так что Тем кому надр идти, идите! кто в нетерпение ждет?! займите свои нервы разгадыванием пазлов!, а Те кто терпеливый и не зануда, просто подождет не отвекая Адм, и дождуться ответа

ну согласись,можно выделить 1 минуты и написать что задерживается.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласись,можно выделить 1 минуты и написать что задерживается.:(

просто надеяться что это и так понятно, когда что то не получаеться например я не люблю куда дергаться или чтобы меня тревожили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надеяться что это и так понятно, когда что то не получаеться например я не люблю куда дергаться или чтобы меня тревожили

ну эта да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надеяться что это и так понятно, когда что то не получаеться например я не люблю куда дергаться или чтобы меня тревожили

понятно не понятно, а без норм инфы нельзя пойти норм побухать, тупо сидеть и втыкать в моник на выходных ваще не вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без этих вот каждый 5 мин а где серв вы же обещали...

1. Адм ничего не обещает а лишь строит планы

2. У вас хоть раз нормально и вовремя получилось сделать то что вы планировали?Нет, ну так незадавайте глупых вопросов

3. Если нет собщений от Адм, думайте они вот просто сидят пьют кофе не видят время, а все ждут когда вы им напомните о Турнире?

Нет они в поте лица творят для нас "идеальное работоспособное развлечении", Если не пишитут, то лишь из за того что надеються на то что люди не идиоты и сами догадаться, что не все еще готово "раз они серв не запустили"и

и Если не написали через сколько запустят, то значит сами еще не знают...

Поэтому Просьба!

*Мне спать через час! скажи мне когда запустите ?! чтобы я либо шел спать либо ждал*-Просьба понять что вы не Столь важные личности, чтобы Адм бросали работу для всех ради вас и бежали Ванговать что запустят серв через пол часа лижбы вы успели поиграть..

Так что Тем кому надр идти, идите! кто в нетерпение ждет?! займите свои нервы разгадыванием пазлов!, а Те кто терпеливый и не зануда, просто подождет не отвекая Адм, и дождуться ответа

конечно ты молодец что заступаешься,но по факту,тренировка вчера,турнир сегодня,столько планов,все в короткие сроки,вот и фейлы на лицо. Что мешало провести тренировку раньше,что мешала сразу же перенести турнир не на день, а на большие сроки,раз столько работы,пытаются прыгнуть выше головы,удивить,и что в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...