Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Если сейчас сделать все на персе(скилы, атт вставить, ЛСы и т.д.) до турнира останется, или перед турниром заного надо будет делать все?

Витя они уже зтрахали своими тестами не могут сделать 1 рас но нормально как всегда все через заднее место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу принести свои извинения от лица Администрации за сегодняшний срыв тренировочных боев, которые не состоялись в связи с внезапно возникшей технической ошибкой. По переносу турнира пока ничего сказать не могу и, как я уже сообщил игрокам на сервере, этот вопрос будет решаться сегодня со всей командой. Окончательное решение будет оглашено здесь в теме, поэтому продолжайте следить за новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя они уже зтрахали своими тестами не могут сделать 1 рас но нормально как всегда все через заднее место

Кто вас таких рожает? да ты же самый первый вылезешь из своей же задницы и будешь орать на форуме, что у тебя что-то не работало на турнире. И будешь винить в этом администрацию, потому что они не смогли нормально настроить и только потом запустить сервак. Правильно сказали, пусть хоть на неделю откладывают, но протестируют и исправят все чтобы не было всяких лишних косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу принести свои извинения от лица Администрации за сегодняшний срыв тренировочных боев, которые не состоялись в связи с внезапно возникшей технической ошибкой. По переносу турнира пока ничего сказать не могу и, как я уже сообщил игрокам на сервере, этот вопрос будет решаться сегодня со всей командой. Окончательное решение будет оглашено здесь в теме, поэтому продолжайте следить за новостями.

завтра еще будет возможность чара одеть? а то не много спать хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу принести свои извинения от лица Администрации за сегодняшний срыв тренировочных боев, которые не состоялись в связи с внезапно возникшей технической ошибкой. По переносу турнира пока ничего сказать не могу и, как я уже сообщил игрокам на сервере, этот вопрос будет решаться сегодня со всей командой. Окончательное решение будет оглашено здесь в теме, поэтому продолжайте следить за новостями.

тяжело дестрам на доле лсов, 82 лса ушло так и не словил криты :oops: мб лсы тоже добавить в магазин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу принести свои извинения от лица Администрации за сегодняшний срыв тренировочных боев, которые не состоялись в связи с внезапно возникшей технической ошибкой. По переносу турнира пока ничего сказать не могу и, как я уже сообщил игрокам на сервере, этот вопрос будет решаться сегодня со всей командой. Окончательное решение будет оглашено здесь в теме, поэтому продолжайте следить за новостями.

перенесите 1на1, а 9на9 по старому способу дедовскому можно провести=)

я и там и там участвую просто народ ждет работа и тд подстраиваться трудно))

а в 1на1 все соло не за кем не надо бегать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски так же добавил в магазин. И Energy Stone. А так же по просьбам некоторых игроков Moirai Robe Set добавлен в обычный Магазин.

Lorn

1. Будет ли опять вайп? я персонажа готовил почти 2 часа(так и не все сделал). Будет печально готовить заново, занимает много времени...

2. Прошу добавить в магазин >>> Icarus Hammer Rsk. Focus s80

3. Также не увидел пушку на конверсию (мб провтыкал)

4. И еще есть проблемка с макросами... но это попозже... не все проверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе то блять, какая, на хуй разница? Ты дальше лузов не выйдешь. О чем ты орешь, когда ты даже НЕ ПРЕТЕНДЕНТ В ПОБЕДИТЕЛИ?

А людям играть дальше. Людям которые нацелены на победу и победят.

Людям которым проводить НЕ ОДИН БОЙ, а с десяток.

Поэтому засунь себе в задницу свое мнение, и свой недостаток секса, возьми член в руку и подрочи, чтобы не казалось, что все тебя трахают, и дай администрации сделать свою работу. У меня все.

Перекреститься захотелось :oops: солнце ты чего? надо тебе на таких вот внимание обращать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn

1. Будет ли опять вайп? я персонажа готовил почти 2 часа(так и не все сделал). Будет печально готовить заново, занимает много времени...

2. Прошу добавить в магазин >>> Icarus Hammer Rsk. Focus s80

3. Также не увидел пушку на конверсию (мб провтыкал)

4. И еще есть проблемка с макросами... но это попозже... не все проверил

насчет пухи конвершион, она в инветоре с коробки появляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе то блять, какая, на хуй разница? Ты дальше лузов не выйдешь. О чем ты орешь, когда ты даже НЕ ПРЕТЕНДЕНТ В ПОБЕДИТЕЛИ?

А людям играть дальше. Людям которые нацелены на победу и победят.

Людям которым проводить НЕ ОДИН БОЙ, а с десяток.

Поэтому засунь себе в задницу свое мнение, и свой недостаток секса, возьми член в руку и подрочи, чтобы не казалось, что все тебя трахают, и дай администрации сделать свою работу. У меня все.

нифига ты злая бабка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну же дайте ответ, уже вырубаюсь

по сути будет предоставлен чуть ли не весь день для этого, как Адм убедиться что все готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...