Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

та не перекачиваете просто не регайтесь, а регнитесь за час до конца))

главное, что вы мой состав зачекали=)

та да, особенно твой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент не все на месте, кто занимается подготовкой турнира. А принять решение и огласить вердикт самостоятельно я не могу по причине недостатка прав.

Лорн та возьмите вы еще неделю доведите все до ума сами по тестите, что мы зашли провели треньку,а на след день турнир и все че тут по 150раз запускать,закрывать недочеты и тд. вот проведите турнир в след субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да, особенно твой :D

кому ты нужен, господи :DDDDDD

ну отличие от вас я несуу показать состав в реге))

это вы нытики вдруг нас за контрят регнимся под конец)) просто топ пак ин зе ворлд!!!!!!

ну тогда может регнишь состав свой все равно ведь все готово)) я уже не чего менять не буду это ты можешь подстраиваться под всех))

На данный момент не все на месте, кто занимается подготовкой турнира. А принять решение и огласить вердикт самостоятельно я не могу по причине недостатка прав.

надеюсь долго тянуть с оглашением не будете)

Теперь\без\черточек\ты\не\такой\опасный:-)

я не виноват) в доту стало не удобно играть и в кс пришлось купить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отличие от вас я несуу показать состав в реге))

это вы нытики вдруг нас за контрят регнимся под конец)) просто топ пак ин зе ворлд!!!!!!

ну тогда может регнишь состав свой все равно ведь все готово)) я уже не чего менять не буду это ты можешь подстраиваться под всех))

а как ты думаешь, какой у нас сатап?

и ты хочешь сказать что у нас не изумительная пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты думаешь, какой у нас сатап?

и ты хочешь сказать что у нас не изумительная пати?

я не спорю вы выигрывали турниры, не без помощи скриптов и все это знают + тогда не были равные буст был)

ну пока не было ограничения 20 мин сказал бы 4 бернера+, сейчас ограничения бернеры отпадают маги или арбы)

ну вы ведь так боитесь регнуться, что пздц)) с этими переносами конца реги вы уже все составы спалили зато свой нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю вы выигрывали турниры, не без помощи скриптов и все это знают + тогда не были равные буст был)

ну пока не было ограничения 20 мин сказал бы 4 бернера+, сейчас ограничения бернеры отпадают маги или арбы)

ну вы ведь так боитесь регнуться, что пздц)) с этими переносами конца реги вы уже все составы спалили зато свой нет))

без обид конечно,но порой я удивляюсь что ты тут пишешь

и с учетом того что наша кп сформирована 50/50 с форума где 0 сыгранности,я бы не стал бы говорить блохе про кто-то подстраивается под кого то:-)

Думаю его пати, не составит труда и с любым сетапом на данной стадии убить наш пак да и 60% зареганых на этот турнир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю вы выигрывали турниры, не без помощи скриптов и все это знают + тогда не были равные буст был)

ну пока не было ограничения 20 мин сказал бы 4 бернера+, сейчас ограничения бернеры отпадают маги или арбы)

ну вы ведь так боитесь регнуться, что пздц)) с этими переносами конца реги вы уже все составы спалили зато свой нет))

Есть такие вещи как ум, тактика и элементарно предосторожность. Паки, которые серьезно идут на победу, составы свои не будут выдавать, и это не только блова, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если удастся устранить все ошибки без удаление персонажа, то вайпа не будет.

2-3. Оружие на Конверсию B-грейда выдается в Коробке. В Магазин добавил Icarus Hall (Conversion) и Icarus Hammer (Rsk. Focus).

Было бы не плохо ангел слейр или добавить фейма. В классах бывает решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо ангел слейр или добавить фейма. В классах бывает решает.

Зачем фейм? PvP вставок не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем фейм? PvP вставок не будет.

Лорн, сделай что-то с регой 9х9, потому что некоторые уже подтвердили свою регу, и это по крайней мере не компетентно по отношению к пакам, которые уже в реге (а она по идее завтра в 18.00мск заканчивается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли откатыватся перед каждым боем божественные трансформации на трунире 1х1? Или откат будет 4 часа по стандарту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли откатыватся перед каждым боем божественные трансформации на трунире 1х1? Или откат будет 4 часа по стандарту?

будут откатываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...