Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

вопрос в на турнире 1х1 цп хп мп можно юзать или нет?

МП банок в боях 1х1 не будет. ЦП, ХП можно использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МП банок в боях 1х1 не будет. ЦП, ХП можно использовать

а лорн говорил нельзя, может с правилами хотя бы определитесь уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то новое...

а лорн говорил нельзя, может с правилами хотя бы определитесь уже

Уточнил.

1х1 олимпиадные условия боя. Без банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в на турнире 1х1 цп хп мп можно юзать или нет?

Исправил описание регламента для 1х1.

8. Перенос персонажей' date=' экипировка, магазины, НПСЫ и прочее аналогичны формату 9х9. [b']Alt+B баффа, MP/HP/CP банок в 1х1 боях нет.[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они в шопе есть я и спрашиваю,если нельзя то тогда уберите все банки

Никто не запрещает Вам их покупать. Но вот с использованием будут проблемы. Они добавлены в магазин для боев 9х9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не запрещает Вам их покупать. Но вот с использованием будут проблемы. Они добавлены в магазин для боев 9х9.

да все ясно уже) лучше уточните запуск тренировки, или все таки в след субботу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все ясно уже) лучше уточните запуск тренировки, или все таки в след субботу ?

Как я уже говорил раньше, именно в данный момент этот вопрос решить невозможно, так как отсутствует несколько человек, которые так же работают над турнирном. К сожалению, не все засиживаются на работе до такого времени. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил раньше, именно в данный момент этот вопрос решить невозможно, так как отсутствует несколько человек, которые так же работают над турнирном. К сожалению, не все засиживаются на работе до такого времени. ;)

просто скажи: завтра окончание реги 9х9 или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто скажи: завтра окончание реги 9х9 или нет?

Мне третий раз повторить? Как скажете.

Попробую ответить, чтобы было более понятно. Все вопросы касательно регистрации на турнир, переноса турнира и начала боев решатся тогда, когда соберется весь состав нашей команды, который отвечает на подготовку турнира. На данный момент всех этих людей нет. Поэтому на подобные вопросы я не могу ответить конкретно до того момента, когда ситуация будет решена. И все дальнейшие аналогичные сообщения я буду откровенно игнорировать. На мой взгляд, не сложно открыть первую страницу темы и прочитать там сообщение, аналог которого я Вам предоставляю.

Надеюсь, информация предоставлена так, что ее можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне третий раз повторить? Как скажете.

Попробую ответить, чтобы было более понятно. Все вопросы касательно регистрации на турнир, переноса турнира и начала боев решатся тогда, когда соберется весь состав нашей команды, который отвечает на подготовку турнира. На данный момент всех этих людей нет. Поэтому на подобные вопросы я не могу ответить конкретно до того момента, когда ситуация будет решена. И все дальнейшие аналогичные сообщения я буду откровенно игнорировать. На мой взгляд, не сложно открыть первую страницу темы и прочитать там сообщение, аналог которого я Вам предоставляю.

Надеюсь, информация предоставлена так, что ее можно понять.

Да браток) у тебя походу стальные нервы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да браток) у тебя походу стальные нервы)))

он походу после работы на кого-то выплескивает весь скопившийся негатив :D

надеюсь хоть не убивает никого :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он походу после работы на кого-то выплескивает весь скопившийся негатив :D

надеюсь хоть не убивает никого :eek:

Да я хз, самое главное чтоб не спился) от такой работы. Ты прикинь за день по 100500 раз отвечать на одни и те жи вопросы, вот пример я ток задал ему вопрос,и тут же какой то задает ему такой же вопрос ток про гвг 9х9, да я уверен он пузырь водки выпил залпом чтоб ему ответить на его вопрос) да тут ребята по любому под колесами сидят,причем жесткими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...