Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

нет не будет, время перенесли на неопределенное время

ясно. ну тем лучше. дождусь пока системник привезут из ремонта. А чаров то сегодня хотя бы подготовить дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. ну тем лучше. дождусь пока системник привезут из ремонта. А чаров то сегодня хотя бы подготовить дадут?

в общем Планах как стоит дело, день или пол дня выдать на подготовку чара( для опытного игрока нужен не 1 час чтобы все наладить под свою заточенные руки), патом запустить турнир сервер, где будет еще время на подготовку, а патом уже сам турнир, так что да, если сегодня до обеда вопрос не решат, то скорее всего турнир будет завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наградить игроков, тех кто не слился на новый сервер через месяц игры! Мы специально не стали анонсировать турнир ранее, чтобы награда досталась достойным игрокам!

наградите меня- я на аверии 2 года играю(шлюхую только внутри проекта), чет тут косячок вышел у составителя текста или как он там называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наградите меня- я на аверии 2 года играю(шлюхую только внутри проекта), чет тут косячок вышел у составителя текста или как он там называется

что за косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы каждый день дополняете шапку темы, что тут можно понять?

Я понимаю ваше олимпийское спокойствие, но это логичный вполне вопрос, потому что у вас возникли трудности в ходе теста 1х1. А раз уже на то дело пошло, то и 9х9 имеют такие же сложности.

Все дополнения, которые появляются в первом сообщении дублируются простыми сообщениями в теме. Самые важные из них, добавляются в виде лучшего ответа. Порой полезно полистать тему и почитать сообщения от команды проекта, нежели бесконечные споры игроков о тактических действиях противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дополнения, которые появляются в первом сообщении дублируются простыми сообщениями в теме. Самые важные из них, добавляются в виде лучшего ответа. Порой полезно полистать тему и почитать сообщения от команды проекта, нежели бесконечные споры игроков о тактических действиях противников.

почему регу не закрывают на турнир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему регу не закрывают на турнир?

думаю это просто еще актуально будет до окончание таймера, а там видно будет...

но думаю это не так важно, те кто хотел регнуться, уже давно зарегистрировались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло турнир еще не начался?

Нет в Данный момент, даже тестовый сервер не запущен, возможно что даже не сегодня турнир будет начат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня, конечно, извините, но вам за этот концерт платят? Именно в этой теме про турнир?

Я, может быть, один из немногих, но я захожу в эту тему не почитать чьи-то споры, а увидеть новости от администрации и посмотреть их ответы на вопросы тех, кто заинтересован в происходящем. А читать (а это приходится делать, чтобы не пропустить чего-то, что касается самого турнира) это не очень приятно.

Но возможно я в меньшинстве :D мб публика любит зрелища такие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе:sick: вы тут за ночь нАбАзАрИлИ

в крат се говоря тестовый сервер как и сам турнир перенесен на неизвестный срок, которые будут решаться сегодня, как вся группа администраций будет в сборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крат се говоря тестовый сервер как и сам турнир перенесен на неизвестный срок, которые будут решаться сегодня, как вся группа администраций будет в сборе

Да я в курсе) а мое предложения в след субботу провести турнир, чтоб сделать все до ума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажіть, а можна буде подивитися десь поодинокі бої ?

Під час проведення боїв 1х1 у кімнаті глядачів будуть стояти Менеджери Олімпіади, де всі бажаючі зможуть подивитися всі бої в реальному часі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...