Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

2 дня на тесты никто давать не будет, так как это сильно отклонит график. 1 день это максимум.

почему максимум, если писали, что это минимум.

 

Нету желания дискутировать на эту тему, но есть много нюансов, думаю саферо их понимает и при необходимости в конфе по турниру объяснит почему нужно более суток на тесты для нормальных конст.

Хотя расстраивает что то с организацией он совсем на этом турнире =P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ода, ты тупой, какие сутки? нескольких часов хватит.

может люди просто не могут в один день, но могут во второй, не все иждевенцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела какие команды участвуют в турнире, одни маги.. канцел маги.. и 2 команды куриц, где же мили паки? лимит паки? я думала турнир будет намного интереснее..

го миликов соберем):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё.. никого не смущает что в турнире участвуют модераторы и администраторы?

они такие же смертные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё.. никого не смущает что в турнире участвуют модераторы и администраторы?

Модераторы не имеют никаких привилегий в игре, у них нет доступа к турнирной конференции и никакой "инсайд" инфы, соответственно, они также не имеют. На турнире они абсолютно такие же участники, как и остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го миликов соберем):D

мы хотели регаться, но у нас ввсе то работают, то некогда:( а так у меня ножик если что есть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, ахиг для меня бог администрации

Зареган персонаж был для теста регистрации + описания на форум со скринами. Не волнуйтесь, меня там не будет, а персонажа удалим с реги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы не имеют никаких привилегий в игре, у них нет доступа к турнирной конференции и никакой "инсайд" инфы, соответственно, они также не имеют. На турнире они абсолютно такие же участники, как и остальные.

нууу как то не знаю, лично мне это как то не нравится, но это моё мнение всего лишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зареган персонаж был для теста регистрации + описания на форум со скринами. Не волнуйтесь, меня там не будет, а персонажа удалим с реги :)

:cautious::cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...