Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

в любом случае ваша жалкая пати улетит в лузера в 1м раунде

Лять ты такой смешной я ору в голос , вопрос только в том как с тобой разговаривать если вы отвалитесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убавлю жару. Сетка не окончательная.

блин ну вот почему? на ваше мнение ОПЯТЬ влияет ВСЕГО 1 пак,даже не пак , а 2 мембера,что за ЕРУНДА,

Почему 2 членопоглатителя, влияют на ТУРНИР!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще, почему снова ноет пати аники?

то мана банки не нра

то мастери не нра

то сетка не нра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 пати у которых небудет пары как в винерах так и в лузерах и рандомный выбор определит кто эта пати и она проходит во второй ранду винеров и лузеров !

Теперь прочтите свое сообщения и посмотрите на сетку под спойлером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ян просто сильная пати, почемуанскил 4 фпс зоя что-то пиздит? я конечно понимаю, что он уже готовится к лузерам, так как отлетит от крозяна, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лять ты такой смешной я ору в голос , вопрос только в том как с тобой разговаривать если вы отвалитесь ?

братан, ну он прав же(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ян просто сильная пати, почемуанскил 4 фпс зоя что-то пиздит? я конечно понимаю, что он уже готовится к лузерам, так как отлетит от крозяна, но все же

я не столько о янзе (потому что ему напас попадет во 2-м раунде) сколько про оду ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бы все было честно, давайте пусть админ команда соберет пати и саферо тоже, и пусть дерутся, что бы потом подраться с победителями ода вс янз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь прочтите свое сообщения и посмотрите на сетку под спойлером.

сетка идеальна.

а отсутствие группового этапа компенсируется еще 1 днем тренировок (так как их сделали 2)

просто лучше было бы если включили бы сервер для тестовых гвг раньше, а то не особо много времени есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если их сравнивать с остальными, то они норм.

энивэй главное противостояние будет бловчик против кельты, остальное - просто разминка.

ясна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бы все было честно, давайте пусть админ команда соберет пати и саферо тоже, и пусть дерутся, что бы потом подраться с победителями ода вс янз :D

что бы все было честно нужно формирование сетки записать на видео вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой сетки не будет.

сначало групповой этап будет. =PPP который и определит сетку.

с

принципе да , давайте груповой етап тогда , заодно и будет за тренировки .... а то завтра особо и не успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так

почему бы вам двоим не сдохнуть от спида в ближайшей канаве

А теперь продолжите сетку.

ну делать 2х2х2х2х2х2х2х2 тоже бред, но видите как ноют дети бладей(ой, сматюкнулся, но не могу уже, трясет), что с ними делать? группы А Б делать тоже помойка, т.к. 2 группы всего. оставьте все как есть в сетке, насрать что кто-то во 2ом раунде, кто-то нет. нас просто 14 пачек, которые не особо удобно распределить в хорошую сетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...