Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

клевета. вот почему не дают бан за клевету, а за мат дают? лол)

ты вообще читаешь что я пишу? с чего так полыхает то? ;dunno; странное возгорание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, если честно, то на примере прошлого турнира (а ситуация сейчас точь в точь), нужно послать всех куда подальше с изменениями сетки

если уж и менять что-то, то только на добавление группового этапа

а так все будет бесполезно - вечно будет очередной нытик, который сеткой не доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то улетел в бан на форуме ,все теперь будет скучно , ушел спать утром в школу.

делайте груповой будет + день фана хотя бы , а то некоторые паки могут даже не встретится с друг другом ,а интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рли не понимаешь, как трясет от дцп, которых ЛЮБАЯ АБСОЛЮТНО сетка не устроит?

Это не повод оскорблять друг друга. Мат и грубость еще никогда не являлись аргументами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот хз

мб просто ГМы типа контролят гвг и скилы откатывают

все предпочли б драться когда и где угодно без контроля гмов (те, кто будут нарушать правила на тренировках энивей соснут на лайве, т.ч хрен с ним. да и не думаю что тем, кто будет мухлевать это поможет в любом случае) и отката скиллов, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не повод оскорблять друг друга. Мат и грубость еще никогда не являлись аргументами.

Вспоминая Токена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади, ну при всем желании сказать что янз = сильная пати не выходит. слышал, что на последнем х50 тут они что-то показали на софте, только вот вспоминая янза без кучи скриптов приходит осознание, что блова/крозе его убивают. да, понятно, что не только он с софтом приедет на турнир и что защиту уже никто не будет апдейтить етк, но я более чем уверен, что если даже и у(;D) пати бловы/крозе есть софт, то и без него любая из этих пачек > янз. как и > ода. я не понимаю логики, ну делаете вы сетку руками - ладно, раз уж так хочется $, хлеба и зрелищ, так делаете ее от начала и до конца логичной

о каком софте идет речь, если у выше названых тобой пачек есть скрипты. а если для тебя отжор цп/мп/хп это что-то сверхъестественное - то я хз. назвать блову сильной пати блову тоже тяжело - они упали от янза на х50, крозе до хиро вообще не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком софте идет речь, если у выше названых тобой пачек есть скрипты. а если для тебя отжор цп/мп/хп это что-то сверхъестественное - то я хз. назвать блову сильной пати блову тоже тяжело - они упали от янза на х50, крозе до хиро вообще не захотел.

почему не захотел, никто не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на самом деле в тренировках олл дей есть своя проблема:

1) наличие мобов и фулл нпсов - все очень уж сложно законтролить

2) необходимость контролить манабанки (их в шопе нет)

3) возможность откатывать скиллы, следить за отсуствием опб итд

 

да, это все лежит на честности игроков, но по факту формат проведения тренировок мне понравился - помощь от ГМов штука явно не лишняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на самом деле в тренировках олл дей есть своя проблема:

1) наличие мобов и фулл нпсов - все очень уж сложно законтролить

2) необходимость контролить манабанки (их в шопе нет)

3) возможность откатывать скиллы, следить за отсуствием опб итд

 

да, это все лежит на честности игроков, но по факту формат проведения тренировок мне понравился - помощь от ГМов штука явно не лишняя

димас софт вырубил быстро, или свалил отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

янз закрыл фрапсы (подозреваю, что причиной и был отжор цп kappa), к сожалению, уже не тыкнуть в таймстапы. хотя в одной из тем лежит скриншот.

1-0 с бловой? я не в курсе. просто если да - не показатель, если нет - окей, заваливаю. захотел/не захотел - какая разница?

 

хз, не видел на фрапсах этих пачек скриптов. у янза все, кто видел фрапсы - видели. в этом вся разница. кукарекать против софта в 2015 бессмысленно, у всех, кому он нужен - он уже есть. но настолько наглеть тоже не стоит же. не пойман - не вор ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та заберите уже пару % с призовых на всех участников, пусть по пакету сосисок купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...