Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

ну, на самом деле в тренировках олл дей есть своя проблема:

1) наличие мобов и фулл нпсов - все очень уж сложно законтролить

2) необходимость контролить манабанки (их в шопе нет)

3) возможность откатывать скиллы, следить за отсуствием опб итд

 

да, это все лежит на честности игроков, но по факту формат проведения тренировок мне понравился - помощь от ГМов штука явно не лишняя

1)чем тебе помешал моб в эльвене?

2)смотрят 9 инвентарей перед пвп

3)рескиллят 2-3 раза, опб нету просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком софте идет речь, если у выше названых тобой пачек есть скрипты. а если для тебя отжор цп/мп/хп это что-то сверхъестественное - то я хз. назвать блову сильной пати блову тоже тяжело - они упали от янза на х50, крозе до хиро вообще не захотел.

 

на х50 у меня вообще была особенная пати

мы не играли там серьезно, мы даже не играли там со старта, а часть людей у нас менялась на уровне "каждый день"

так что по х50 судить уж точно не стоит, 80% пати сейчас и ранее состояла из других людей, чем на х50 :)

 

димас софт вырубил быстро, или свалил отсюда

 

хз, даже не врубал :с

четкая установка на турнире его не использовать для всей пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на самом деле в тренировках олл дей есть своя проблема:

1) наличие мобов и фулл нпсов - все очень уж сложно законтролить

2) необходимость контролить манабанки (их в шопе нет)

3) возможность откатывать скиллы, следить за отсуствием опб итд

 

да, это все лежит на честности игроков, но по факту формат проведения тренировок мне понравился - помощь от ГМов штука явно не лишняя

1) ды хрен с ним же, кто не может убить честно ту или иную пачку - дропнется от нее на самом турнире

2) ^same

3) со скиллами удобно, офк, но разве стоит того, что без участия гмов не подраться? а про опб, опять же, ^same.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

янз закрыл фрапсы (подозреваю, что причиной и был отжор цп kappa), к сожалению, уже не тыкнуть в таймстапы. хотя в одной из тем лежит скриншот.

1-0 с бловой? я не в курсе. просто если да - не показатель, если нет - окей, заваливаю. захотел/не захотел - какая разница?

 

хз, не видел на фрапсах этих пачек скриптов. у янза все, кто видел фрапсы - видели. в этом вся разница. кукарекать против софта в 2015 бессмысленно, у всех, кому он нужен - он уже есть. но настолько наглеть тоже не стоит же. не пойман - не вор ведь

2-0 с бловой, ну на самом деле ноете про софт вы, и из-за таких как вы комьюнити превратилось в помойную яму. даже сейчас ты каждый раз пытаешся упомянуть про софт, и сделать вид "а вот если бы его небыло, то..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный лорн, сидит тестит эти сетки. Оставь ты все как есть, не угодить тебе всем сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)чем тебе помешал моб в эльвене?

2)смотрят 9 инвентарей перед пвп

3)рескиллят 2-3 раза, опб нету просто.

 

а причем тут эльвен?

там фулл круг и соа живые, если что)

как и нпц, и фейм, который перенесли с чарами, и так далее

закрытая комната - лучший вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 у меня вообще была особенная пати

мы не играли там серьезно, мы даже не играли там со старта, а часть людей у нас менялась на уровне "каждый день"

так что по х50 судить уж точно не стоит, 80% пати сейчас и ранее состояла из других людей, чем на х50 :)

 

 

 

хз, даже не врубал :с

четкая установка на турнире его не использовать для всей пати)

выходит единственный нормальный состав у тебя был на прошлом турике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут эльвен?

там фулл круг и соа живые, если что)

как и нпц, и фейм, который перенесли с чарами, и так далее

закрытая комната - лучший вариант)

Анстак убрали. Убрать бы ещё пр/ретурн и вставать в город и всё.

Про мобов и нпсов я с самого старта написала и Лорн всё законтролил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)чем тебе помешал моб в эльвене?

2)смотрят 9 инвентарей перед пвп

3)рескиллят 2-3 раза, опб нету просто.

1) он о том, что с этих мобов в элвене можно что-то дропать и заиметь белефика в пати на тренировки. перед турниром энивей удалят, ибо будут чекать, но все же

2) он к тому, как если бы имели б возможность драться без гмов

facepalm

#секретарьбловы какой-то выходит ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, из комнаты не полететь никуда уже. не переживай :D

 

ну, а если дать возможность игрокам летать свободно из комнаты, то явно какой-то добросовестный плеер себе что-то замутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а если дать возможность игрокам летать свободно из комнаты, то явно какой-то добросовестный плеер себе что-то замутит

Ну да. Я это сразу и пошла чекать :D

На самом деле, я не знаю, можно ли выключить всех мобов/нпс, кроме нпс в комнате отдыха/подготовки.

Наверно можно, но в любом случае, под надзором мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 с бловой, ну на самом деле ноете про софт вы, и из-за таких как вы комьюнити превратилось в помойную яму. даже сейчас ты каждый раз пытаешся упомянуть про софт, и сделать вид "а вот если бы его небыло, то..."

я не ною, мне побоку. давно принял софт как часть л2, хоть и не одобряю, смысла ныть = 0.

как мы? кто = мы? превратилось, это да, но не понял при чем тут я и по каким причинам (кроме того, что 90% людей авойдят пивипи в инстансах. я и не из их числа)

ну а почему бы и не упомянуть? и если бы его не было немногое изменилось бы. кое-что - да, но в целом - почти ничего. у меня нет иллюзий по этому поводу.

Про мобов и нпсов я с самого старта написала и Лорн всё законтролил.

hot news, ty

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я это сразу и пошла чекать :D

На самом деле, я не знаю, можно ли выключить всех мобов/нпс, кроме нпс в комнате отдыха/подготовки.

Наверно можно, но в любом случае, под надзором мне тоже нравится.

 

я уже задавал этот вопрос - все это вызовет сбои в работе сервера, поэтому - не-а :с

лучше уж под надзором, чем так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...