Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

ты просто ... все знают кто

люди без пожара так не думают :dunno:

ну а тем, кому я не угодил чем-то - ды пожалуйста. пока мне не объясняют почему я не прав меня не особо волнует чье-то мнение, а горящие этого, к сожалению, делать не умеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделать групповой этап, то некоторые пачки просто теряют смысл присутствия на турнире, и понятное дело что они могут пройти через сетку лузеров в финал. оставьте все как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделать групповой этап, то некоторые пачки просто теряют смысл присутствия на турнире, и понятное дело что они могут пройти через сетку лузеров в финал. оставьте все как есть

Т.е ты предлагаешь орг комитету, который на протяжении последних недель говорил, что групповой этап будет просто взять и на***издеть?

совсем е***анулась или да?

 

Групповой этап - это за***бись =) больше фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно все-равно на сетку, но там совершенно не рандом( http://challonge.com/ru/AveriaTour ). Что там изменяют я не в курсе.

Тот кто её делал просто не искал себе головной боли, а сделал совершенно по простому. 1 2 в списке зареганых - второй раунд, 3-14 просто попарно сведены один сверху один снизу. Даже тут поленились сделать рандом. 330к турнир для ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты предлагаешь орг комитету, который на протяжении последних недель говорил, что групповой этап будет просто взять и на***издеть?

совсем е***анулась или да?

 

Групповой этап - это за***бись =) больше фана.

:cautious: много звездочек - тоже мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно все-равно на сетку, но там совершенно не рандом( http://challonge.com/ru/AveriaTour ). Что там изменяют я не в курсе.

Тот кто её делал просто не искал себе головной боли, а сделал совершенно по простому. 1 2 в списке зареганых - второй раунд, 3-14 просто попарно сведены один сверху один снизу. Даже тут поленились сделать рандом. 330к турнир для ла2.

думаешь лорн в курсе кто есть кто? им похер, они сделали случайную сетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты предлагаешь орг комитету, который на протяжении последних недель говорил, что групповой этап будет просто взять и на***издеть?

совсем е***анулась или да?

 

Групповой этап - это за***бись =) больше фана.

Ода, у тебя амнезия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно все-равно на сетку, но там совершенно не рандом( http://challonge.com/ru/AveriaTour ). Что там изменяют я не в курсе.

Тот кто её делал просто не искал себе головной боли, а сделал совершенно по простому. 1 2 в списке зареганых - второй раунд, 3-14 просто попарно сведены один сверху один снизу. Даже тут поленились сделать рандом. 330к турнир для ла2.

Ты шо, ебанутый?) где ты там не увидел рандом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, этот групповой этап уже лишнее немного, с ним много мороки и непоняток выйдет)

топ-1 в группах должны будут выбирать себе противника из виннеров другой группы, в лузерах же будет полный рандом и опять кто-то будет недоволен, определение тайбрейков в группах за первое\граничное место в виннерах и прочее прочее

мне кажется, в таких вопросах лучше придерживаться более жесткой позиции - дали сетку, пользуйтесь, а не менять ее по 100 раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в системе дабл, кол-во команд должно быть в степени 2. То есть: 2 \ 4 \ 8 \ 16 \ 32 команды. У нас 14 команд. Проведя отборочные (он же групповой этап) мы сможем оставить на турнире только 8 команд, и уже с ними делать дабл финал, с лузерами и винерами, 6 же остальных команд просто вылетят по результатам отборочных.

 

Или делать сразу дабл, где 14 команд, 2 из которых получают победу в виде 1 раунда, далее все играют групповой и падают в лузера и винера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в системе дабл, кол-во команд должно быть в степени 2. То есть: 2 \ 4 \ 8 \ 16 \ 32 команды. У нас 14 команд. Проведя отборочные (он же групповой этап) мы сможем оставить на турнире только 8 команд, и уже с ними делать дабл финал, с лузерами и винерами, 6 же остальных команд просто вылетят по результатам отборочных.

 

Или делать сразу дабл, где 14 команд, 2 из которых получают победу в виде 1 раунда, далее все играют групповой и падают в лузера и винера.

найти 2 пачки вообще никак за день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти 2 пачки вообще никак за день?

 

Все проблемы бы решило :D

Сказал как Бог ))) решило бы все проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...