Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

нет

ну я не говорю, что это истина, но вижу так. Отвергаешь - предлагай.

Знаю довольно много команд, которые хотели участвовать, но при слове мп банки начали блевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не говорю, что это истина, но вижу так. Отвергаешь - предлагай.

Знаю довольно много команд, которые хотели участвовать, но при слове мп банки начали блевать.

типа сейчас много кто из нормальных пати кое-где играют еще, ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа сейчас много кто из нормальных пати кое-где играют еще, ку.

 

Ну да, как раз таки потому что им гораздо приятнее классическая механика и на турнир с мп банками, альт б баффом, нерфом дебафа, канцелом, отсутсвием макроса, не понятным енчантом их никакими деньгами не заманишь.

 

А касательно ребят с астериуса и саферо и я знаем, что многие хотели участвовать, но тут тоже сыграли свою роль многие непонятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за отборочный этап по типу предложенного здесь http://challonge.com/ru/dfbsdfbsd/groups

команды отсеются и останется только 8 , которых уже можно будет распределить по сетке лузеров и винеров ,без проблем . Плюс всем за отборочный этап будет достаточно фана !

А то ,что якобы это будет долго?Да не смешити большенство ГВГ будет 5- 10 минут ,каждого гвг макс 30 минут , с подготовкой и т.д 6 гвг в день запускать 2 или даже 3 арены одновременно , отборочный пройдет за дня 4 ,потом груповой еще за 2 дня потом еще 2 дня на оставшийся турнир , как по мне не так уж и долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, групповой этап - это лишнее с учетом такого маленького прайм-тайма у турнира

слишком долго, слишком затянуто, даже зрители не будут смотреть 10+ дней какой-то турнир - 0 интереса.

о какой зрелищности вы говорите, о каком фане?)

 

если вы реально пришли сюда за фаном, то лучше подумали бы про бо3 лузера

вы походу не понимаете, насколько бесполезны становятся эти лузера с бо1 системой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, групповой этап - это лишнее с учетом такого маленького прайм-тайма у турнира

слишком долго, слишком затянуто, даже зрители не будут смотреть 10+ дней какой-то турнир - 0 интереса.

о какой зрелищности вы говорите, о каком фане?)

 

если вы реально пришли сюда за фаном, то лучше подумали бы про бо3 лузера

вы походу не понимаете, насколько бесполезны становятся эти лузера с бо1 системой)

 

ДА Саферо все понимает, он же мне сам говорил на турнире х55, что бо1 в лузерах бред.

Просто лень =PPPP такая лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, групповой этап - это лишнее с учетом такого маленького прайм-тайма у турнира

слишком долго, слишком затянуто, даже зрители не будут смотреть 10+ дней какой-то турнир - 0 интереса.

о какой зрелищности вы говорите, о каком фане?)

 

если вы реально пришли сюда за фаном, то лучше подумали бы про бо3 лузера

вы походу не понимаете, насколько бесполезны становятся эти лузера с бо1 системой)

 

 

Как бы решений много, не проводи паралель с заинтересованностью других людей, как раз зрителям всегда интересны таблицы, статистика, возможность видеть изменения в командах по ходу турнира их работу над ошибками и прочее.

 

Решений по реализации группового не мало, но на все нужны усилия и ресурсы, а сил у оргов почти не осталось =)))

Вот 1 из вариантов:

 

Время турнира увеличивается на 1 час до часу ночи, все бои строго регламентируются по времени, запускается паралельно 2 арены.

 

Нам в групповом всего надо провести чуть больше 40 боев, - это реально сделать за 4 дня при 2х аренах на изи, ну как на изи - голова у оргов побаливать будет не слабо, но ... это их работа, они замахнулись на эту планку и давали соответственные обещания.

то что некоторые моменты не предусмотрели, так же не наша вина, Дима с его опытом проведения турниров хз ваще, как мог напороться в последний момент на такие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто совсем ничерта не понимает в этой системе, я даже в паинт залез. http://screenshot.ru/aa1eed9a617b51b246be5720995b3d4e

Единственный минус это то, что команды в групповых распределены рандомом. Все.

Проигравший в АА автоматом занимает 3 место? А победить винеров и победитель лузеров потом борятся за 1 и 2 место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигравший в АА автоматом занимает 3 место? А победить винеров и победитель лузеров потом борятся за 1 и 2 место?

скорее думаю что лузеры изначально за 3тье боряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победитель определяется в Гранд Финале, куда выходят победители малых финалов Виннеров и Лузеров

проигравший в финале виннеров падает в финал лузеров, где имеет второй шанс выйти в Гранд Финал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...