Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

победитель определяется в Гранд Финале, куда выходят победители малых финалов Виннеров и Лузеров

проигравший в финале виннеров падает в финал лузеров, где имеет второй шанс выйти в Гранд Финал

ну я это у Сафа и спрашивал, просто хочется сразу все уточнить что бы потом не было приколов.

З.Ы. повезло тебе с сеткой, ниодного норм соперника нету до финала винеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте ставки на форумные аверы замутим, чей пак вин, ну так сказать "повысим заинтересованность зрителей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это у Сафа и спрашивал, просто хочется сразу все уточнить что бы потом не было приколов.

З.Ы. повезло тебе с сеткой, ниодного норм соперника нету до финала винеров

 

тут в целом всего несколько сильных соперников, так что даже через лузера можно вполне легко оказаться в ГФ

главное лузера сделать бо3, а не этот бо1 цирк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в целом всего несколько сильных соперников, так что даже через лузера можно вполне легко оказаться в ГФ

главное лузера сделать бо3, а не этот бо1 цирк)

Можно конечно, но самое мясо будет в не в твоей группе, там 3 пака сильных и 1 из них вылетит даже из лузеров довольно быстро, так как пересекутся в очередной раз.

А вообще загадывать не стоит, а то вспомним х50, там вообще прошли паки на которых никто не ставил и никто их не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, но самое мясо будет в не в твоей группе, там 3 пака сильных и 1 из них вылетит даже из лузеров довольно быстро, так как пересекутся в очередной раз.

А вообще загадывать не стоит, а то вспомним х50, там вообще прошли паки на которых никто не ставил и никто их не знал.

там же только кроз и янз (по слухам, а что за пати у них я не знаю)

откуда аж 4?

неужели те арчера, которых дисквалифицировали сильные? их же никогда негде не было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же только кроз и янз (по слухам, а что за пати у них я не знаю)

откуда аж 4?

неужели те арчера, которых дисквалифицировали сильные? их же никогда негде не было видно.

это твое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же только кроз и янз (по слухам, а что за пати у них я не знаю)

откуда аж 4?

неужели те арчера, которых дисквалифицировали сильные? их же никогда негде не было видно.

арчера, которых дисквалифицировали?? что за арчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудим, чтобы все групповые бои прошли по системе бо3, с автоматическим выбыванием после двух поражений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1602932, member: 1"']Обсудим, чтобы все групповые бои прошли по системе бо3, с автоматическим выбыванием после двух поражений

 

что-то непонятная немного формулировка - выбывание после группового этапа или что?

или речь шла про Лузера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1602932, member: 1"']Обсудим, чтобы все групповые бои прошли по системе бо3, с автоматическим выбыванием после двух поражений

это будет долго, разве-что они будут проходить все сразу! на неделю ж затянется все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, дошло

ну, так все равно делать нельзя, там же тайбрейки надо рассчитывать - не дело сразу оставлять пачки за бортом соревнований только потому что кто-то проиграл 2 боя раньше других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1602932, member: 1"']Обсудим, чтобы все групповые бои прошли по системе бо3, с автоматическим выбыванием после двух поражений

дак будет груповой или че это? в груповом можно и бо1 , но в самой сетке уже бо3 или не понял пост )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая система, зачем чтото выдумыватьс группой по 7 участников.

1 квалифай раунд, он же групповой, бо3, чтобы не было криков а че эта мы 1 бой лузнули и в лузера упали, а 2 тимы на халяву бо3 поулчили.

лузера 1 раунд, т.е. кто проиграл групповой, бо1. следующие раунды бо3 так как там уже будет шанс сильным пакам встретится большой, а результат по 1 матчу более случаен чем до 2 побед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...