Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

дак будет груповой или че это? в груповом можно и бо1 , но в самой сетке уже бо3 или не понял пост )

Да ты похоже всю тему тут ничего не понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче киньте всем кто участвует по 300 авер на МА на ПА на старт х10 и будут все довольны в случаи вылета в 1-х 2дня )

:thumbsup::thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак будет груповой или че это? в груповом можно и бо1 , но в самой сетке уже бо3 или не понял пост )

 

 

В иделае в групповом этапе нужно БО2 в линейке типо, что бы еще ничья была на 1 поинт, но это около 90 боев.

На это времени уж точно не хватит и рассматривался вариант только с БО1, пока орги не поняли, что им сейчас придется е****ться с таймингом и вообще проводить около 45 боев группового этапа.

 

Подумали потом отсеять 6 команд сразу после группового и проводить дабл элюминейшен с 8 командами, а не с 14, но.... пришли к выводу, что и это долго. =)))

 

И в итоге сейчас попытка замутить что то не совсем понятное походу =)))

 

Т.е желания е****аться после такой долгой подготовки у всех совсем уж отпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, когда бои 1vs1, что-то поменялось? не хочу перелистывать и искать возможный ответ на мой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же только кроз и янз (по слухам, а что за пати у них я не знаю)

откуда аж 4?

неужели те арчера, которых дисквалифицировали сильные? их же никогда негде не было видно.

о бож там арчера . стиля Мт тим

Которые бегают в дестино на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил информацию по турнирной сетке в первом сообщении. Вариант сетки окончательный.

Ссылка на сетку, которая будет редактироваться в режиме реального времени: http://challonge.com/ru/Averia_9x9

[spoiler=Турнирная сетка. Окончательный вариант.]

f400539ef6ce99beda5ed676b2d1531b.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы серьезно?)

переделать сетку на аналогичную просто потому что кто-то заныл?

тем более решафлить ее в ТАКОЕ, это очень весело

крозе, блова, янз, ода, напас - все вниз, а вверху просто лоу бои, хех, интересный шафл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил информацию по турнирной сетке в первом сообщении. Вариант сетки окончательный.

Ссылка на сетку, которая будет редактироваться в режиме реального времени: http://challonge.com/ru/Averia_9x9

[spoiler=Турнирная сетка. Окончательный вариант.]

f400539ef6ce99beda5ed676b2d1531b.png

 

И что это за ****нутый бред?

 

Мне как бы по кайфу драться с бловой, но второй год подряд в первом раунде - это не то что смешно. это вы видимо упоролись господа =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бооже перенос турнира на неделю,постоянные баги

теперь сетку уже поменяли

Тяжело дышать РИЛИ

 

причем поменяли просто потому что челик заныл

никаких изменений в самой сути сетки, но просто челу не понравилось то, где он оказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...