Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

*****,меня дропнуло в конце пвп и есть фрапс, точно так же как и пацанов.при возможности я макну тебя в парашу

Ладно,про мать не буду,попросили

У пацанов минуты 2 биша не было, а ты ноешь что под конец вылетел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пацанов минуты 2 биша не было, а ты ноешь что под конец вылетел...

no pain no gain

какое будет разочарование каждого дебила,ноющего о софте,когда мы выложим фрапсы )000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По окончанию турнирного дня будут выдвинуты все обвинения и будет предоставлена вся информация о предупреждениях и дисквалификациях. Записи всех боев у нас имеются и информации у нас достаточно. На этом попрошу все разговоры об использовании стороннего софта в этой теме прекратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По окончанию турнирного дня будут выдвинуты все обвинения и будет предоставлена вся информация о предупреждениях и дисквалификациях. Записи всех боев у нас имеются и информации у нас достаточно. На этом попрошу все разговоры об использовании стороннего софта в этой теме прекратить.

ну ок. давай говорить о погоде?) какая у вас? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще с сб ? Во время каждого сопа жрутся банки , не во время стила , не во время прыжка , не во время бега, а именно во время каста сопа(когда уходят души после юза сопа) соп еще не долетел банки уже юзнулись, там макрос соп-банка-банка-банка-банка-банка ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще с сб ? Во время каждого сопа жрутся банки , не во время стила , не во время прыжка , не во время бега, а именно во время каста сопа(когда уходят души после юза сопа) соп еще не долетел банки уже юзнулись, там макрос соп-банка-банка-банка-банка-банка ?:D

/useshortcut 9 1

/useskillforce Soul Of Pain

maybe ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз если пак бловы настоко сьиграны я в шоке бишы не успевают падать как летит рес, тогда они точно турнир выиграют имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз если пак бловы настоко сьиграны я в шоке бишы не успевают падать как летит рес, тогда они точно турнир выиграют имхо

Каналья!

Z5yCIlfU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...