Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

У Нимфа была очень серьезная на то причина, которую мы не будем оглашать. О его возможном отсутствии нас предупредили заранее.

не говоря про софт,почему не сделать 1 переигровку? ну со счетом 1-0?тк вина сафа,тк он раньше реснул счета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говоря про софт,почему не сделать 1 переигровку? ну со счетом 1-0?тк вина сафа,тк он раньше реснул счета

 

ччччего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говоря про софт,почему не сделать 1 переигровку? ну со счетом 1-0?тк вина сафа,тк он раньше реснул счета

Кто знает.

В регламенте указано, что решает организатор давать или нет переигровку при тех.проблемах, но решала пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ччччего?)

что чего? саф всех реснул раньше чем закончился счет 12345

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говоря про софт,почему не сделать 1 переигровку? ну со счетом 1-0?тк вина сафа,тк он раньше реснул счета

может сделать переигровку со счетом 0-0 еще? пруфы есть что не было софта, а что закосячил *даже если саф* проблемы турнира, но никак пати бловы, даже если им зададут подобный вопрос, нету смысла переигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саф вообще фейлерок, вчера пришлось с одой переигрывать, ибо они дали отсчет, когда 2 биша были неизвестно где в фире, а вся остальная пати лежала без бафа и мп... и нам пришлось потратить еще 30 минут из-за всего этого и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саф вообще фейлерок, вчера пришлось с одой переигрывать, ибо они дали отсчет, когда 2 биша были неизвестно где в фире, а вся остальная пати лежала без бафа и мп... и нам пришлось потратить еще 30 минут из-за всего этого и нервы.

предлогаю тебе отпизд*ть его на х10, с 1 лвла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделать переигровку со счетом 0-0 еще? пруфы есть что не было софта, а что закосячил *даже если саф* проблемы турнира, но никак пати бловы, даже если им зададут подобный вопрос, нету смысла переигрывать.

почему то мы вчера переигрывали,тк саф не заметил 2 бп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю тебе отпизд*ть его на х10, с 1 лвла!!!

Завуалированный мат - тоже мат. В следующий раз выдам баллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что чего? саф всех реснул раньше чем закончился счет 12345

 

эм, они были мертвы на тот момент, то, что их реснули на 2 секунды раньше - ничего не меняет

я ко всем хорошо отношусь и все такое, но соглашаться на какие-либо переигровки в подобном случае - глупо

это спортивное состязание во всех смыслах этого слова, моя пати тут не при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завуалированный мат - тоже мат. В следующий раз выдам баллы.

Зеленая,а ну скайп

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы это кто? просто я не шарю

с одой вчера гвгшились

эм, они были мертвы на тот момент, то, что их реснули на 2 секунды раньше - ничего не меняет

я ко всем хорошо отношусь и все такое, но соглашаться на какие-либо переигровки в подобном случае - глупо

это спортивное состязание во всех смыслах этого слова, моя пати тут не при чем

кто знает,мб бп в тот момент и собирался вставать ,кинуть целку и масс рес,мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...