Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Всем удачи сегодня, ах да.

  • 3.9 Если во время проведения боя у какой-либо команды возникают технические проблемы с одним или более участниками (крит, дисконект), команда должна довести бой до конца. Далее, в зависимости от решения организаторов, бой может быть переигран или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи сегодня, ах да.

  • 3.9 Если во время проведения боя у какой-либо команды возникают технические проблемы с одним или более участниками (крит, дисконект), команда должна довести бой до конца. Далее, в зависимости от решения организаторов, бой может быть переигран или нет.

да какая разница уже, вы можете в финале увидиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока там блове за 1 место денег заплатят? надо у него чуть чуть на донат на х10 промутить

ну по тебе видно что ты дошик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все точки/эпик лежали на Нимфе пас от которого никто не знает. Это раз. Окей, согласен, эту проблему можно было решить. Но нас оставалось 8 тел без каких-либо драйверов. Некоторые ребята отказались идти и спорить не стали на эту тему. И да. По поводу топовости. Мы вроде 1х1 все уладили, не? Все честно было и не надо уповать на буст. Он равный.

классная у вас пати такая, что ни зама нету, ни позвонить нимфу не можете, сильное доверие в пати :D равный буст? ммм, веспер сет против элегии, у меня 4-5 бижа, пояса даже нету, против элегии сета и флагов, в итоге у тебя пояс, флаги +2кон, +2мен, +3 вита (2 флага и сет), +3 инта(2 флага и сет) это равный буст? клоун такой, прям скил в 1х1, зажать 1 кнопку и нажимать кансел, то то я смотрю в 9х9 вы без шансов умираете, у вас в пати драйверов нету или знакомых или из клана никого нельзя взять? у меня 14 человек вчера сидело, когда мы дрались и это не все еще :D эпик всем отдельно дают и ты мне хочешь сказать что вы выходили с неточенными скилами на тренировки? кул стори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по тебе видно что ты дошик

щас бы соточку отдавать пару лет, ну не макайся ну о дошиках то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы соточку отдавать пару лет, ну не макайся ну о дошиках то:D

ну та 100 мне дорога, и доначу я больше чем ты, так что сосунок, сиди тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну та 100 мне дорога, и доначу я больше чем ты, так что сосунок, сиди тихо.

щас бы вт еще купить за 3к+ на прошлом х50:Dзавязывай клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная у вас пати такая, что ни зама нету, ни позвонить нимфу не можете, сильное доверие в пати :D равный буст? ммм, веспер сет против элегии, у меня 4-5 бижа, пояса даже нету, против элегии сета и флагов, в итоге у тебя пояс, флаги +2кон, +2мен, +3 вита (2 флага и сет), +3 инта(2 флага и сет) это равный буст? клоун такой, прям скил в 1х1, зажать 1 кнопку и нажимать кансел, то то я смотрю в 9х9 вы без шансов умираете, у вас в пати драйверов нету или знакомых или из клана никого нельзя взять? у меня 14 человек вчера сидело, когда мы дрались и это не все еще :D эпик всем отдельно дают и ты мне хочешь сказать что вы выходили с неточенными скилами на тренировки? кул стори.

Да, на тренях лично у меня было всего три 16 Скила, остальные 0. Большинство книг осталось на нимфе. Чувак. Ты бы помолчал, тактик. Против 4 манасосов в 2 бишь без маналеек выходить... Не буду сраться , дабы предупреждение не получить из-за тролля вроде тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы вт еще купить за 3к+ на прошлом х50:Dзавязывай клоун

не хочу бана на форуме братан, иди с сыном погуляй, сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на тренях лично у меня было всего три 16 Скила, остальные 0. Большинство книг осталось на нимфе. Чувак. Ты бы помолчал, тактик. Против 4 манасосов в 2 бишь без маналеек выходить... Не буду сраться , дабы предупреждение не получить из-за тролля вроде тебя.

ну расскажи мне как надо было убивать кельту?) мы выходили в тренировочные дни с шилкой, толку только не было, перебернить мы не можем из-за праны и меньшего кол-ва берна, убить тоже не можем из-за 4 ресов в пати, пробовали расфирить и сыграть так, мы хоть что-то пробуем, а вы сразу сливаетесь, ей богу. у меня пл уехал, так мы как-то сами разбираемся и руководим, тем более если лорн писал что даже админы знали, что его не будет, могли бы и замену какую-то сделать или чтобы он книжки сделал. боже, это просто смешно :DDD топ клан лидер, хули) сегодня вы хоть будете или можно бухать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...