Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Пару вопросов для Лорна,наверное:rolleyes:

Как вообще обстоят дела с сервером для боев 1 на 1?Доработаны ли ошибки/баги которые вскрылись в так называемые тестовые 2 вечера?

Может быть есть смысл устроить мини тест,параллельно с турниорм 9 на 9?А то предыдущие тесты прошли,ммм,немного настораживающе что-ли)

Известно ли уже,будет вайп или нет?

Тренировочные бои начнутся сразу после финала в этот же день?И когда будет этот финал 9 на 9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов для Лорна,наверное:rolleyes:

Как вообще обстоят дела с сервером для боев 1 на 1?Доработаны ли ошибки/баги которые вскрылись в так называемые тестовые 2 вечера?

Может быть есть смысл устроить мини тест,параллельно с турниорм 9 на 9?А то предыдущие тесты прошли,ммм,немного настораживающе что-ли)

Известно ли уже,будет вайп или нет?

Тренировочные бои начнутся сразу после финала в этот же день?И когда будет этот финал 9 на 9?

Узнаете после окончания 9х9 все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо в день старта 9х9, тобиш. 1х1 еще даже не начался, никто не удивится если вы его еще поменяете, а в теме уже 205 страниц, не всем интересно перечитывать десяток страниц каждый вечер

Подправил описание

На следующий день после окончания боев 9х9 игрокам, которые участвуют в классовых боях, будет дано время на подготовку персонажей и тренировочные бои. На следующий день стартует Турнир 1х1. Схема проведения позволит провести их за один турнирный день. В случае, если одного дня будет недостаточно, последующие бои сдвигаются на время, необходимое для окончания классовых. По окончанию классовых игр всем персонажам-участникам и гостям доступ на сервер будет закрыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще обстоят дела с сервером для боев 1 на 1?Доработаны ли ошибки/баги которые вскрылись в так называемые тестовые 2 вечера?

+1

Может быть есть смысл устроить мини тест,параллельно с турниорм 9 на 9?А то предыдущие тесты прошли,ммм,немного настораживающе что-ли)

не реально, потому что вся Администрация следит за "9vs9". И там и там быть... зачем? глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновите клиент апдейтером.

Ага, а потом будет как у моих френдов седня. Обновились и гг, клиент не запускается без плясок, и его НЕЛЬЗЯ в итоге апдейтить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

не реально, потому что вся Администрация следит за "9vs9". И там и там быть... зачем? глупо...

 

Не обязательно ведь вечером,можно днем включить.Пусть те люди кто будут онлайн полетают часок,и будет понятно все ли ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновите клиент апдейтером.

Здарова малой, почему мой ученик Смасс пожаловался мне что вы его кинули и заместо него взяли пухлого козика с женственным голосом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...