Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

просто напомню)

Тема закрыта. Решение Администрации было оглашено в теме с описанием Турнира. Все дальнейшие упоминания об использовании софта в той теме будут пресекаться' date=' поэтому советую найти другую ситуацию для обсуждения.[/quote']
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал и все осталось так же.

Странно. 2 человека с кп + друг так же сделали и все заработало...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Менее чем за 1 сек сменить таргет с другой цели на биша и сразу ударить?))

представь себе, да, многие так умеют, а человек играющий за дд обязан это уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу курсор на фрапсе, а его ни у кого из сильных ребят нет. не понимаю почему, право же, господа

 

// почему нельзя фрапсить с курсорчиком и выложить весь фрапс в тему? вопрос не осталось бы, ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе, да, многие так умеют, а человек играющий за дд обязан это уметь.

Насмешил. Фрапса сего чуда конечно же нет? ) Как и нет фрапса с биша у которого титул HustleHardFlava?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Набил Себе Татухи Венки И Розы.

Всё Сгинит А Я Нет.

Главное Не Оборачиваться.

Я Как Смелый Ставлюсь По Вене.

А Сыкливые Накуриваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, ребята, приятно осознавать, что тебя уже проверила Администрация и подтвердила то, что твоя парти чиста

но ребята на форуме все еще находят оправдания своей никчемности в софте и подстроенных дисконектах

Ученик кинь там фрапс что ты кидал когда оправдывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не симпатичная иди отсюда малая.

Не буди во мне зверя.

Твой зверь меня не интересует.

Угомонись уже или терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу курсор на фрапсе, а его ни у кого из сильных ребят нет. не понимаю почему, право же, господа

 

// почему нельзя фрапсить с курсорчиком и выложить весь фрапс в тему? вопрос не осталось бы, ребят.

 

хз, там дефолтно отключена эта галочка в бандикаме

с янзом уже все включил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу курсор на фрапсе, а его ни у кого из сильных ребят нет. не понимаю почему, право же, господа

 

// почему нельзя фрапсить с курсорчиком и выложить весь фрапс в тему? вопрос не осталось бы, ребят.

ну все же понимают, что именно курсорчек и может все разъяснить :D а тут без него да еще и на ускорении, не ну правда, ну уже не смешно даже :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешил. Фрапса сего чуда конечно же нет? ) Как и нет фрапса с биша у которого титул HustleHardFlava?)

умейте проигрывать достойно.если соперник лучще вас может стоит признать это, а не искать себе оправдание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...