Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

моя пати не участвовала в турнире, не за кем следить.

ты сам участвовал у напаса или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, спасибо за турнир, говорить можно о многом(смена сетки, софт, переигровки, диссконекты) О переигровке, поподробней, если дали шанс бородатому, так как их выбил пак с софтом, тогда почему другим его не дать? Слишком все будет запутанно? Так для этого и есть организаторы, чтобы решать проблемы. Проиграли мы по делу, но часть решений должны были быть иными. (Но не мне вас учить, аля сделай лучше) Еще раз всем спасибо, Гл

Ну что то было слишком легко.

Лучше бы какимита магами шли жали бы фир в праны не знаю.

Не ожидал что можно так зайти просто в 4 человека зайти за Час и 20 минут до турнира подготовиться и обоссать "ЗВЁЗДНЫЙ СОСТАВ"

Рыжий на Бд это люто ставишь кукло делаешь прыжок и пацан теряется потом вообще бегал агрил бишей\бардов\хз кого всех по разу видимо думал что на маге жал фир не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты целесты и саб скилы всегда выбиваешь? хотя нойз на стриме был хорош..

Это уже высший пилотаж, ты что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём тут речь если даже форумный бард в основе а ты вот эта как всегда в шестёрках)

Кельта или снейк. Кто из них форумный бард? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя даже малой не взяли вот эта на гвг турнир играть.

О чём тут речь если даже форумный бард в основе а ты вот эта как всегда в шестёрках)

Ники мне причисли кто там был на чарах малой фастом.

Нам надо знать на кого мы просто ссали изи.

Я не пошел на этот турнир, по причинам, которые я отписывал в этой теме и мне за них дали бан на месяц. Он мне не интересен, чисто пофанится на стримчике можно, не более, драться с х50 комьюнити мне не интересно и бабки эти не закроют мои глаза и не замажут ники против кого я дерусь. Я еще до старта турнира сказал, выиграет та пати, у которой дпс выше, твой бы состав через 7 вееров пала и бп заехал бы мертвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...