Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Ohh так уж и быть !

*звук сдувающегося улетающего воздушного шарика*:D

039BE317CF_4556287_18671544.jpg

Когда не драконят всегда споконый !

это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык прост, если вы узнаете в каком сете будут драться, с каким оружием, вы что будете сильнее на турнире? :sick:

основная инфа есть в шапке, Экипировка: Равная ну и все. какие еще вопросы, самим не смешно?

захотят админы в ворпал всех одеть так оно и будет, захотят в дино тоже так и будет, захотят эпик выдать - выдадут, не захотят - без него будете. Решают все они тут как бы.

понимаю если бы экипировка была у всех разная, это да, тут можно поднять бунт. и на счет мп банок, (которые тоже будут ограничены, как и цп \ хп)

видел вопрос про талики - хм. ранив отписывал, что будет выдана коробка + там будут монеты и мы сами будем думать на что их распределять ( как я понял там будут все рассходники)

Умников много, а логики у них нет.

даун, от того какой дадут буст будет зависеть сетап пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык прост, если вы узнаете в каком сете будут драться, с каким оружием, вы что будете сильнее на турнире? :sick:

 

Умников много, а логики у них нет.

 

Вот именно, умников вроде тебя.

как уже писал блова есть много нюансов и только дурачки вроде тебя этого не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на всех турнирах х50 х55 которые проводились на аверии с Мп банками и альб б бафом учавствовали одни дауны по твоей логике включая тебя на х55 ??

Будь добр открой глаза и посмотри что в шапке написано турнир х50 и догадайся какого комьюнити больше на аверии !

Сделали всё правильно чтоб небыло никому обидно их сделали в ограниченном колличестве ИМХО всё честно !

http://joxi.ru/52a8LXgI70p7m0

 

Посмотри скрины и покажи мне хоть 1 ссылку на х50 даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ этого х50 )

если это тот даун,который считает, что турнир надо проводить с мп банками то извольте... мне жалко ваш х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это тот даун,который считает, что турнир надо проводить с мп банками то извольте... мне жалко ваш х50.

Это тот не даун, который сыграв в гвг со всеми, ни разу не проиграл.

Вообще-то многие считают, что банки нужны. Надо не о банках беспокоится, а о скриптовом ребаффе за пол секунды, вот это да, проблема.

Не макайся, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://joxi.ru/52a8LXgI70p7m0

http://joxi.ru/GrqzJljsPbZQmz

 

Посмотри скрины и покажи мне хоть 1 ссылку на х50 даун.

Ок даун 2 сылка большими буквами х50 !

Очкарик чтоле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это тот даун,который считает, что турнир надо проводить с мп банками то извольте... мне жалко ваш х50.

Ты дурачёк вот скажи ? На х55 турнире были и банки и альт б ребаф и ноль постов от тебя , как с тобой опщаться непойму ты противоречиш сам себе тогда мистер капитан очевидность !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...