Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Читаю регламент не смотрю на банеры.

тогда регламент противоречит банеру и вопросы уже не ко мне =D

Ну тогда складывается впечатление что ты слепой раз тыкаеш сылками где отчётливо видно надпись х50 лол !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю регламент не смотрю на банеры.

тогда регламент противоречит банеру и вопросы уже не ко мне =D

Ясно понятно слив засчитан !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурачёк вот скажи ? На х55 турнире были и банки и альт б ребаф и ноль постов от тебя , как с тобой опщаться непойму ты противоречиш сам себе тогда мистер капитан очевидность !

Хз, всегда был против мп банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение,убрать мп банки,они не нужны тут,это не х50 турнир!!!

 

если фанится,то без этих банок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[MT] Team Легендарный пак проекта Аверия зарегестрирован на участие в Гвг турнире.

Так же все культовые личности из моего пака буду сражаться в одиночном Гвг Турнире.

 

Я буду сам на Ав и в Гвг и в Соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение,убрать мп банки,они не нужны тут,это не х50 турнир!!!

 

если фанится,то без этих банок ;)

Это не х50 турнир хоть и написанно х50 лол как так ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тварь будешь тушить когда уберут баф и мп банки придется учится заного играть

Ок бро скажи хоть свой игровой ник , а то как то странно пишет мне тело непонятное которое даже на турик пак не соберёт ох уж эта диванная аналитика !

П.С. Дваждый послан !

fotolia649_4531581_18674650.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не х50 турнир хоть и написанно х50 лол как так ??

это порнуха, а не турнир будет. с мп банками и альтб баффом. должно быть что-то на подобии тестового сервера трибунала перед гфом х3. хотя зачем я тебе пишу, ты не в курсе что там было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аники малой мой ученик, который учился по моим видосам, и спрашивал составы\где фармить\как фармить фрею\фринту и тд.

Поэтому у аники мелкого больше шансов да и в Гвг когда я его убивал он не как Сахоня только петов слил и упал 2 из 2 без потерь кроме петов вот эта черепашок фей и тд ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это порнуха, а не турнир будет. с мп банками и альтб баффом. должно быть что-то на подобии тестового сервера трибунала перед гфом х3. хотя зачем я тебе пишу, ты не в курсе что там было.

Сугубо пофиг что там было , мы сейчас здесь и да альт б бафа небудет если ты не в курсе и банки будут ограниченные , вангую вскрыв покров от таких паков которые будут орать мы упали так как всем выдали по 10 МП потов лол !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аники малой мой ученик, который учился по моим видосам, и спрашивал составы\где фармить\как фармить фрею\фринту и тд.

Поэтому у аники мелкого больше шансов да и в Гвг когда я его убивал он не как Сахоня только петов слил и упал 2 из 2 без потерь кроме петов вот эта черепашок фей и тд ахаха.

Ясно понятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо пофиг что там было , мы сейчас здесь и да альт б бафа небудет если ты не в курсе и банки будут ограниченные , вангую вскрыв покров от таких паков которые будут орать мы упали так как всем выдали по 10 МП потов лол !

причем тут вообще твое мнение, пофиг тебе или нет, сам факт того что ты сидишь рыдаешь мол "не будет удобных под меня правил, а по другому я играть не умею". интересно что будет, если адрик вообще работать не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...