Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

причем тут вообще твое мнение, пофиг тебе или нет, сам факт того что ты сидишь рыдаешь мол "не будет удобных под меня правил, а по другому я играть не умею". интересно что будет, если адрик вообще работать не будет?

Рыдаеш как то громко сказано ! Чтоб понять меня тебе прийдётся перечитать весь топик а не 1 пост в которых якобы ты увидел слёзы хотя ноеш тут ты ! Сугубо похрен на адрики , мп поты и тд и тп я за этот турнир дабы фан будет отличный но тебе этого не понять видимо так как ты наверное и учавствовать не будеш !

Админы нашли компромисс между комьюнити которое играет и играло тут между теми кто прийдёт с лоу рейтов чтобы побороться за главный приз и за это им респект !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо пофиг что там было , мы сейчас здесь и да альт б бафа небудет если ты не в курсе и банки будут ограниченные , вангую вскрыв покров от моего пака который будет орать мы упали так как всем выдали по 10 МП и у них были скрипты !

: DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ученик смотри что бы хотя бы место 5-9 занял.

А то мне будет за тебя стыдно хз.

Ок и ты не опазорь меня смотри ученик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 2

Хз малой как обычно посыпишься вот это даже напав на нас когда было гвг с фарой убили вас.

Ну слабый хз.

Я бы тебя поднатаскал в гвг но ты сливался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой как обычно посыпишься вот это даже напав на нас когда было гвг с фарой убили вас.

Ну слабый хз.

Я бы тебя поднатаскал в гвг но ты сливался

Ахахахахахах ок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сабачье дерьмо который на несколько страниц ныл ШО ЭТА х50 и тут нада БАнки МП х50 Сетапы тиряютса аники на парашу врывается проста пойди попей батиной мачи

fotolia662_4172529_18674977.jpg

fotolia335_2012671_18675110.jpg

fotolia687_4995270_18675100.jpg

fotolia517_2109189_18675124.jpg

fotolia692_8331193_18675135.jpg

fotolia416_5257491_18675242.jpg

fotolia661_2619308_18675251.jpg

fotolia427_3698426_18675260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не х50 турнир хоть и написанно х50 лол как так ??

где ты увидел,что это будет турнир х50??? Прочитай нормально первый пост,и да я всё же против мп банок они там не к чему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты увидел,что это будет турнир х50??? Прочитай нормально первый пост,и да я всё же против мп банок они там не к чему!!!!

ты тоже чтоле слепой очкарик открой главную страницу сайта там белым по чёрному турнир аверия х50 !

да ок у всех своё мнение мы поняли !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже чтоле слепой очкарик открой главную страницу сайта там белым по чёрному турнир аверия х50 !

да ок у всех своё мнение мы поняли !

ладно с тобой диалог вести бесполезно!!!! Думай что хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...