Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

базару нет, обидно конешн, но мы то знаем, что ты норм фс, а она мож на сиськи себе новые копит

на самом деле она большая такая брешь в моем чсв)

но ок, твоя версия принята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего обвинять фрапсы были как ты снимал камень меньше чем за секунду с любого перса))и после боя так же да, просто после финала уже не кто не с чем парится не хочет

вы это тупо перевели в хаха просто не удивлен

а это тяжело медузу\камень снимать с врага когда ничего не мешает после или до боя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейл и бомба вместо блида и других полезных скилов я видел)

какой еще полезный скил?мудозвонище тупорылое?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой еще полезный скил?мудозвонище тупорылое?)))

а все я понял. ты знаешь что ав может убить с бека поэтому потратив в никуда все скилы- ты так перестраховался чтоб не получить бек .значит ты не знаешь более дешевого способа увернуться .а значит рачек как я и говорил

все кроме вейла и бомбы полезные скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все я понял. ты знаешь что ав может убить с бека поэтому потратив в никуда все скилы- ты так перестраховался чтоб не получить бек .значит ты не знаешь более дешевого способа увернуться .а значит рачек как я и говорил

все кроме вейла и бомбы полезные скилы

да. про убийство с бека. Ав может с хайда зайти твоей мамаше за спину достать член и воткнуть ей. потом поставить в блаф зайти спереди и настучать х у ем п о лбу. Слейся уже) Что касается увернуться сел бы и показал как надо уворачиваться, а не пиздел бы тут. Че то я не вижу тебя победителем за ав.ХУепутало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. про убийство с бека. Ав может с хайда зайти твоей мамаше за спину достать член и воткнуть ей. потом поставить в блаф зайти спереди и настучать х у ем п о лбу. Слейся уже) Что касается увернуться сел бы и показал как надо уворачиваться, а не пиздел бы тут. Че то я не вижу тебя победителем за ав.ХУепутало.

ты сам слился когда начал писать ниочем и про мамашу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам слился когда начал писать ниочем и про мамашу)

я просто сделал тебя разложением твоих мозгов. Хотя у тебя по ходу нет мозгов.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто сделал тебя разложением твоих мозгов. Хотя у тебя по ходу нет мозгов.))))

нет я тебе обьяснил почему ты не умеешь играть и ты меня понял.

не выкладывай свои позорные видосы плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле она большая такая брешь в моем чсв)

но ок, твоя версия принята)

владушка, не расстраивайся, я по себе знаю, когда долго не играешь, теряется весь скил, куда чего жать хз, помнишь только основные моменты, это все хня, самое главное все помнят и знают тебя на пике формы, так что все норм, а я вот ща так перданул мин 10 назад, жопа до сих пор болит, это да( азаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владушка, не расстраивайся, я по себе знаю, когда долго не играешь, теряется весь скил, куда чего жать хз, помнишь только основные моменты, это все хня, самое главное все помнят и знают тебя на пике формы, так что все норм, а я вот ща так перданул мин 10 назад, жопа до сих пор болит, это да( азаз

Я тоже его знаю на пике ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...