Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

он про гвг с нами(в финале) а не одой, там то другой биш у вас в деле, а ты не удел, а вот с нами именно хотелось бы посмотреть, как там ты таргет своих берешь для клинса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но у паладинов самые независимые от рандома бои, насколько это возможно в л2. Это я говорю как человек с опытом фарма олимпа за все профы в л2,а не как только паладин.

Решает тупо тактика, шмот и мозги.

P.s. ну и доля рандома :D

Да ну тебя,ты вообще наверное на АВЕРИИ единственный,кто за всех может фармить. :)

Потом идет Threatty ;D

Про гв по уе,сам долго ржал ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, при чем тут птс вообще, я не слова про птс не написал. Я делаю вывод из того,что вижу ТУТ, на АВЕРИИ. Я прекрасно и думаю даже лучше тебя знаю сборку Аверии и ее различие с любой птс фрихой. Я писал не про сборку, а про то, что тыкают даггеры, какие бинды используют, какой тактики придерживаются (80%, в тупую жмет все подряд).

Все даггера, что бились на турнире, максимум это 1-2 человека, которых я могу назвать хотя бы средними, зато на форуме идут войны чуваков, которые юзают гв по уе, уходят в хайд по блиду, спамят беки в лицо и тд., не хочу продолжать, смешно.

 

Шутки шутками, но у паладинов самые независимые от рандома бои, насколько это возможно в л2. Это я говорю как человек с опытом фарма олимпа за все профы в л2,а не как только паладин.

Решает тупо тактика, шмот и мозги.

P.s. ну и доля рандома :D

если "эти чуваки" лоу или средние . значит где то должны бить и топ.. и я так понимаю они не аверии ?потому что я их не вижу . ты не дагер значит оценить дагера можешь только подравшись с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он про гвг с нами(в финале) а не одой, там то другой биш у вас в деле, а ты не удел, а вот с нами именно хотелось бы нам посмотреть

я не рендерил пвп с вами, оно не интересное, тем более у меня был дисконект в первом раунде, но админу я его все равно скинул, чтобы не было ко мне никаких претензий, а вы до сих пор сидите и пытаетесь высосать что-то тут из пальца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если "эти чуваки" лоу или средние . значит где то должны бить и топ.. и я так понимаю они не аверии ?

Я это и написал если что...На аверии нету топ даггеров на данный момент, напишу второй раз, ок, зато есть лоу, которые на форуме спорят про даггеров :D

ты не дагер значит оценить дагера можешь только подравшись с ним

Ты принципиально берешь инфу с воздуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня - софт Блоши и топовые ав мира.

Впрочем, ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня - софт Блоши и топовые ав мира.

Впрочем, ничего нового.

Жаль раджин в армии( и трити не на тх пошел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня - софт Блоши и топовые ав мира.

Впрочем, ничего нового.

ну, можно еще тебя засмущать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и написал если что...На аверии нету топ даггеров на данный момент, напишу второй раз, ок, зато есть лоу, которые на форуме спорят про даггеров :D

ясно.. у тебя сложился образ топ дагера которому форумные дагеры не соотвествуют

а что топ дагер может убить пала или ЕЕху которую не пробивает даже критом с бека под КВ ? или хотя бы отбегать

не совсем понимаю чем топ отличаются от форумных

указывать на такие ошибки не менее смешно чем их допускать . поэтому сделал вывод что не дагер или посредственный дагер

которые юзают гв по уе, уходят в хайд по блиду, спамят беки в лицо и тд.,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указывать на такие ошибки не менее смешно чем их допускать . поэтому сделал вывод что не дагер или посредственный дагер

От мувиков в этой теме за ав у меня потекла кровь из глаз потому что там НЕ много ошибок в правильных действиях, а пару правильных действий в ошибках. pandaredlol.gif

Хозяева этих ав оплатят мне лечение глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мувиков в этой теме за ав у меня потекла кровь из глаз потому что там НЕ много ошибок в правильных действиях, а пару правильных действий в ошибках. pandaredlol.gif

Хозяева этих ав оплатят мне лечение глаз?

Не забудь про спам беков в лицо ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не рендерил пвп с вами, оно не интересное, тем более у меня был дисконект в первом раунде, но админу я его все равно скинул, чтобы не было ко мне никаких претензий, а вы до сих пор сидите и пытаетесь высосать что-то тут из пальца)))

ну все пошли мазы!, (то то видео выложил без вопросов и маз) зато у другого биша есть фрапс, и дай догадаюсь, когда с Одой дрались у тебя есть фрапс, а другого биша нету? :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь про спам беков в лицо ;D

Ага, теперь ещё и моральный ущерб. pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все пошли мазы!, (то то видио выложил без вопросов и маз) зато у другого биша есть фрапс, и дай догадаюсь, когда с Одой дрались у тебя есть фрапс, а другого биша нету? :D:D:D:D

:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...