Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

я если выиграю 200к в турнире то вкину их на аверию. Админы имейте ввиду. Половину.

чтобы выиграть 200к тебе надо всего то занять в гвг 1,2,3 места и 35 первых мест в классах, в принципе норм:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы выиграть 200к тебе надо всего то занять в гвг 1,2,3 места и 35 первых мест в классах, в принципе норм:oops:

ну ладно главное что бы все были счастливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастрайбайтер бери метлу в руки и иди порядок наводи на улице листья уже начали падать

Я бы скинул сюда скан паспорта, но знаю, что тогда март возьмет на меня кредит. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скинул сюда скан паспорта, но знаю, что тогда март возьмет на меня кредит. =(

будет возвращение монолита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему об условиях ноют те люди которые даже без мп банок, на любой другой сборке даже в топ 3 вряд ли войдут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще участвовать в этом турнире?

хезе крозян, это тебе на 9 рубасиков пару раз в кфс похавать, а в Орле в "Жар Пицце" можно на эти деньги год питаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаеш как то громко сказано ! Чтоб понять меня тебе прийдётся перечитать весь топик а не 1 пост в которых якобы ты увидел слёзы хотя ноеш тут ты ! Сугубо похрен на адрики , мп поты и тд и тп я за этот турнир дабы фан будет отличный но тебе этого не понять видимо так как ты наверное и учавствовать не будеш !

Админы нашли компромисс между комьюнити которое играет и играло тут между теми кто прийдёт с лоу рейтов чтобы побороться за главный приз и за это им респект !

я буду учавствовать, и почему ты мечтаешь что тебе выдадут эти призовые.

з.ы. мне не надо читать весь топик, чтобы увидеть твои слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скинул сюда скан паспорта, но знаю, что тогда март возьмет на меня кредит. =(

Причём тут паспорт и то что ты не славянской внешности малой?

Когда в мак на метро китай город заходят не славянской внешности такие как ты так я вот эта типа рубашку снимаю и оголяю свастику как топ хз такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...